.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Journey into IS's History » Отчет за год существования? Не, не слышал.


Отчет за год существования? Не, не слышал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WARNING: много всяких лузлов, капса и прочей веселухи
http://noid.su/fu/yaominglaugh.png

Хм, все же знают, какой сегодня великий день? Ну, первое мая – первый день третьего месяца весны (ОСТАЛСЯМЕСЯЦДОКАНИКУЛДА), так же Первомай (иди, давай, празднуй, а то Ленин и Аме тебя по головке не погладят), день единства казахов (КАЗАХСТАН РОДИНА АМЭ ЛОЛ), день рождение Будды (ВСЁ МИДИТАЦИЮ МНЕ ЗАПИЛИ). Вообще первое мая это день многочего, но нас же интересует другое, да :3 ? День рождения Independent Sky, нашего дорогого Искусственного Синтета, объективного полицейского в форме и просто ИСа!
Не живя даже одного года, ИС завоевал такие престижные награды как «Форум Месяца» июня, августа и октября. Не хило, не так ли? Но это не все достижения! Впоследствии наш любимый форум стал ролевой игрой 2011 года! Еще круче! Но и это еще не все! IS стал форумом-красавчиком! Афигенно, не так ли :3 ? Что я могу сказать об этом? ДА ДЕТКА МОГЕМ! Только не зазнавайтесь, независимые вы мои с:
Ладно про награды, форум известен не только благодаря им. А знаете чем еще? Активной игрой? Дизайнами? Шведской (на самом деле американской) Семьей Аме? А вот нет, я вам скажу. Небо прославилось из-за веселых форумчан, которые устраивают во флуде настоящую вакханалию с участием Гитлера и Ктулху. Кстати, про великую семью:  кто кем кому приходится? Кто муж\сеструня\племяша \сынуля\кто-то еще?! Аме? Ведь именно из-за этого пушистого осеменителя (LOL) мы: во-первых, встретились; во-вторых, породнились магическими узами крови невинных единорогов :3
А что же сами форумчане? Великий всеяотец Аметист, шлюха-наркодиллер-пастор-личный гений-язва в заднице - педофил и прочее и прочее и прочее (да я себя люблю) Янтарь, Оникс-Лезвие (он же Никита или же Алёша?) которого хрен увидишь онлайн (личный опыт окда), Борис, Пшень который критикует анкеты и устраивает всем развлекуху, АРИЯФЕЙС КОНЕЧНО, Борщевидный Борзящий Шарфик, Земляника - щавельная наркоманка, Розочка которую мне в дочери пытались вписать, ОСТРЯКДА, ИЕЩЕМНОГОНАРОДАЯВСЕХНЕЗНАЮПРОСТИТЕИЗВИНИТЕМНЕМОЖНОДАА. Все мы уже друзьяшки так или иначе :3
Так же нужно вспомнить суперсложный и суперкрутой сюжет с орланами (который со скоростью возбужденной улитки продвигается к логическому завершению), а так же множество каких-то отыгрышей да флешбеков. У нас даже валентиновская отыграшка запилина, которая по сей день ничерта не отыграна :D
Что на ИСе еще примечательно? Хм…мафия со всякими эпик винами, цитатник забитый неведомой неясной информацией… как сказал Аме- я знаю ИС хуже Оникса (а Оникса я ничерта не знаю), так что рассказать про уютную обитель растаманов не могу развернуто и богато :с Но зато я смайлики запиливаю, самый ленивый администратор когда-либо виданный где либо.

КОРОЧЕ ПЬЕМ ГУЛЯЕМ ПРАЗДНУЕМ ВЫХОДНОЙ ЖЕ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ КОТЯТА

Заклинаю вас кровью дракона, волосом единорога и слезой младенца на веселые посиделки, а так же танцую ритуальный танец, дабы никто с форума не сваливал (а то Янт знает, как находчиво вразумить) .

Для вас нифига не старался Мистер Зло, Василий Лукашевич и он же - Янатрь.

0

2

БРО, БРАВО ХД

0

3

СПАСИБО БРО

0

4

ДА НЕ ТО СЛОВО, ЭТО ГЕНИАЛЬНО ХД

0


Вы здесь » IS will never die » Journey into IS's History » Отчет за год существования? Не, не слышал.