.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Journey into IS's History » Откуда взялся ваш персонаж?


Откуда взялся ваш персонаж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну раз пошёл разбор полётов на тему о том, откуда и как у кого появился персонаж на ИСе, то можно и это пообсуждать :3

0

2

Аметист

Сначала был Америка - персонаж аниме Хеталии (но я, как и Пшень, не анимешник, просто изредка что-нибудь посмотрю, а потом фанатею). Потом от него пошло сокращение - Аме, ибо Америка это типа мой ник, который ко мне давно привязался, хотя на деле я Амери Джо. Регистрируя ИС, мне нужен был интересный ник, похожий хоть немного на кото-воительский, а брать каких-то старых персонажей я не хотела (старые персонажи это всякие Замирание и Тисы). Вот и пришлось придумать какое-то продолжение к сокращению "Аме". Получится Аметист, потому что АМЕтист. Будем считать, что он получил своё имя за цвет глаз.
Да, вот так он и появился. Аме-Аме-Аме-тист. За основу характера я взяла всё того же Америку, потом что я его фанат, да и в жизни немного на него раньше была похожа, не знаю, как сейчас. Вообще-то, я раньше играла всякими целителями-предводителями, а тут решила взять глашатая просто тупо для интереса. Это уж потом, когда на предводителя Реки никто не шёл, меня заставили стать им, но пришлось ещё помучиться со звёздным именем. Амезвёзд, Аметистозвёзд... в общем, Звёздный Аметист я. А ещё Боярышник обещал петь в камышах Речного племени колыбельные Амезвёзду! хд
Ну, собственно, Плохое Кошачье Трио Братьев появилось полностью вечером 1 мая. Оникс и Янтарь (ну, вы уже поняли хд) поддержали традицию с называнием персонажей в честь полудрагоценных камней. Вот так появились Камушки :3 Из-за их разных окрасок ещё пришлось помучатся с биографией, так что получилось, что Аметист был в первом помёте, а Оникс с Янтарём уже во втором. У меня уже есть планы на будущее Аметиста, кроме того, что у него появилась собственная семья с котятами (кстати, когда они появились, я действительно очень радовалось, будто это не Зайцеушки и Аме дети, а мои хд). В общем, Аметист так просто не уйдёт из леса котов-воителей. Я слишком люблю и понимаю этого кота, чтобы легко убить его и потом не скучать даже.  Он будет жить как минимум вечно, или я пока с него не вырасту.

Потом у меня были вторые и третьи персонажи. Замирание, Тис и Раш, которых я удалила по причине того, что они мне тупо стали… неинтересны. Так случается, когда не продумываешь персонажей.

Маргаритка

Маргаритка. Изначально это был наш с Боярышником общий персонаж, придуманный для квеста. И вообще, именно с этим персонажем мне хуже всего уживаться в постах – я порой не понимаю её чувств и мыслей, но в последних эпизодах я стала чувствовать, что наконец-то начала понимать эту амбициозную кошку. Она действительно прекрасна, у неё своя жизнь, свои идеи и планы на будущее.

Кленовая

Кленовая, которая появилась и неоткуда и просто так, чтобы поиграть и было интересно. Вообще, я эту кошку люблю всей душой. Она вроде как «плохой мальчик», а вроде бы и вечно в одиночестве. А ещё я люблю, когда она думает совсем не о том, что творится. И её неопределенность во взгляде на жизнь… Она пытается делать то, что хочет, но в конечном итоге подаётся влиянию того же племени, Горевестника, Лезвия, Маковки. Пытаясь стать сильной, эта кошка порой причиняет боль другим, а её слова порой могут ранить сильнее, чем когти. Знаете, у Гоголя есть прекрасная цитата «Похвальное обыкновение налегать на тех, кто не может кусаться». Порой мне кажется, что эта фраза очень подходит к состоянию Кленовой, но порой я думаю, что просто её доверие и уважение стоит слишком много. Может, это ещё из-за неверия в Звёздное племя, из-за Лезвие, из-за которого, вроде бы, нужно чувствовать себя необычной, а Кленовая наоборот ищет ошибки в себе и не понимает ещё многого. У этой кошки ещё слишком много секретов, которые даже не знаю я.

Ястребок

Ястребок. Если Аметист думает о геройстве, о племени, о семье; Маргаритке о предводительстве, об Огневке, о смысле жизни и поисках решения проблем, а Кленовая о воинах, битвах и о том, как порвать Горевестника и Лезвие в клочья, то Ястребок не думает вообще. Он… он даже больший оптимист, чем Аме. Но если Аметист может и немного ребёнок, то Ястребок вполне себе сформировавшаяся личность, отдающая отчёт обо всём, что он делает. Этот кот слишком привязан к брату, к семье, племени, но это не мешает ему быть весёлым, за что его уже можно любить всем сердцем. Я ещё не играла от него, но надеюсь, что всё получится! :3

+1

3

как-то так. меня выгоняют, посему у Хвостя всё очень скомкано. Как и везде, впрочем http://noid.su/fu/yaominglaugh.png

Бархиш.

Здесь всё довольно просто. Я хотела играть, была ночь, мать делала всё, чтобы я-таки легла спать. Думать над персонажем... хотелось, но хватало сил. Поэтому Бархана я списала с себя. Но. Там подправила, здесь, и ещё вон там чуточку... Разумеется, персонаж вышел на меня не слишком похожим в результате.
Но это касательно характера. Внешность вообще отдельная песня. Я и не думала над ней толком, просто нашла изображение кота да списала с него. А в биографии нет ничего не обычного, разве что эта ситуация со шрамом на лапе - минутная выдумка ради просто так.
Племя выбирать тоже не приходилось, я изначально знала, что хочу в Ветер. И точка.
Имя... Первая ассоциация с получившимся котом - песок, посему хотелось построить всё на этом. Но, опять же, думать надо было быстрее. Вот и вышел Песочек - Песок - Бархан, хотя сейчас я бы сделала воинским именем Песка, а ученическим - какого-нибудь Песколапа. Просто потому, что само слово бархан мне не по нраву. Впрочем, в конце концов имя прижилось, полюбилось, да и нашлось в нём то, что мне очень понравилось - его редко используют.

Хлопок.

С этим ещё проще. Горя желанием игры, но не имея возможности воплотить его с Барханом по той простой причине, что отыгрывать было нечего и не с кем, я взвыла о своей беде во флуде, на что Аме кивнула мне на свободное место целителя в Тенях и уже начавшийся отыгрыш Собрания, требующий его присутствия. И тут же - будь дядькой Кленовой и братом Сухостоя. Если я ничего не перепутала, то благодаря этому породнились Кленовая с её бывшим наставником. Или нет? Амыч, поправь меня, если что не так.
Внешность выбралась так же, как и в случае с Барханом. Я всегда выбираю внешность именно так.
Но тут встал вопрос с именем... и меня отправили в душ. Мой взгляд пал на стиральную машину...
Первое, что я прочитала - хлопок.
Та-дааам!
Характер был придуман мною в попытках разбить банальности. Не вышло, я же глупый.
Но привычно же, что все "с виду равнодушные, а на деле бушует кровь". Вот и решила я... наоборот. Но подправив, что внешне эмоционален он был лишь будучи моложе, а сейчас ему уже как бы по статусу хладнокровие положено, вот он и не заморачивается.
Биография. Читаю и думаю, что я в тот момент пила/нюхала/колола. Не помню, честно.

Хвость.

Здесь сложнее. Немного. Совсем чуточку.
Идея создания третьего персонажа принадлежала Аме. У неё разыгрался материнский инстинкт х3
«А что, если ты и по игре будешь моим сыном? Только надо ещё у Зайцеушки спросить».
Да, Аме, ты пока спрашивай, а я уже анкету написала.
Старая схема поиска внешности. Имя... сначала я вообще хотела кошку создать, но единственное имя, пришедшее в голову - Хвостик, хотя на изображении у котёнка хвоста даже видно не было х3
Просто я был измучен поиском имён :с
Характер... он сам пошёл. Пару первых слов придумала, а далее просто не успевала за собственными руками, самостоятельно создающими Хвостя. И вышел он таковым, что Данте захотел себе двоюродного племяшку в ученики :3
Биография... там ничего особого и нет, только уже прописанное в характере и момент открывания глаз. Ну, хотела я расписать поподробней Хвостичку, а что именно расписывать - не знала :с
А далее в братья-сёстры приписались ещё кометина Искринка и пшеницын Колокольчик. пришлось переписывать анкету, да.

+1

4

Единственный мой персонаж - Янтарь. Думаю, что он навсегда останется один-единственный для меня. Он замечательный.

Хмм... Янтарь как персонаж вселенной КВ начал зарождаться 11 апреля 2011 года. именно в тот день, день анимешника в Екатеринбурге, я и Аметист отправились праздновать на главные улицы города сие праздника, на котором я присмотрел мангу и из-за неимения денег мы поехали ко мне домой за деньгами. когда мы возвращались обратно в город Аме все трещал и трещал о своем новом супер-форуме, что они с Джапом (он же Оникс) или Борей (он же Боярышник) придумали просто сногсшибательную идею все устраивают все сахар-шоколад. Зная какие форумы были у Аметиста до ИСа я вроде бы и хотел почувствовать в этой заварушке (я прям как талисман - нихрена не делаю, но есть и считаюсь полезным), и вроде бы не хотелось уже с КВ что-то устраивать. Тогда я полностью был фанатом хеталии и Коты-Воители как-то вылетели из моей головы. Но, по прошествии некого времени на момент 1 мая Янтарь был уже создан как кот. Помню переписку с Джапом и Аме в скайпе когда мы обсуждали имена, внешность, характеры.
Почему именно Янтарь? В принципе и вариантов то не было. Аметист - это камень, а янтарь - мой, лично мой, любимый камень. А раз уж мы условились устроить Бэд-Кэтс-Бротерс-Трио (чьим организатором вроде бы являюсь я му-ха-ха) то и имена пошли в общую линейку. Аме у нас мягко скопипастил внешность кота Америки из той же хеталии, а я как его бро и носитель рыжего имени решил что-нибудь также из хеталиевских кошечек посмотреть. И черт подери АнглоКот попался! Меня и до этого Англия преследовал прям след в след, а теперь все, облава! Но на тот момент я подумал что-то в характере "попытка-не пытка" взял да и мягко скопипастил :3 Но, если у оригинала кота глаза зеленые, то я сделал их янтарными и кстати - совсем недавно :,D Форум существует почти год, а я не больше месяца назад определился со цветом глаз, во идиот то.
Характер был отчасти списан с персонажа того-же Англии ибо в жизни я на него по словам чертовски похож (по крайней мере год назад был). Янтарь является таким "морским ежом" - черным, колючим и ядовитым. В жизни же я намного спокойнее и мягче. ДА Я СВОЮ ТЕМНУЮ СТОРОНУ В ЯНТАРЕ ВЫРАЗИЛ.
Изначально Янтарь был воителем. Нет, просто до этого мои персонажи все были целители и целители, так что захотелось движухи, свежняка! Но...прошло примерно пол месяца...я и Аме пошли гулять. На Аллее Художников стоят небольшие паребрики, сели мы на них (я еще траву ел) и начали разглагольствовать что-то. При этом разглагольствовании был поставлен вопрос ребром - ибо воителем мне быть как-то не по привычке, наверное вернусь в своё старое пальто. На тот момент я был абсолютно не уверен в смене профессии и в течении минимум недели произошла движуха - я же придумал сюжет с орланами, при котором неожиданно для меня умер бывший предводитель Реки. И ТУТ УДАЧА УЛЫБНУЛАСЬ МНЕ. И тут Аметист стал Звездным Аметистом, а Янтарь должен был сменить профессию. Но тут устроился обломас что мне надо было уезжать в свое европейское турне и времени ни на что вообще не было. Помню, ночью я Аметисту какие-то идеи про Звездное Племя в скайпе писал, а еще тот большой пост в теме про Камушкев и их походе к Камню. И теперь...
А теперь Янтарь, собственно как и его создатель - весьма и весьма странный кот. Плохой характер, наркодиллер племени, бывший воитель который без подготовки стал целителем (при чем сохраняя за собой право участвовать в охоте или пограничных патрулях), брат Предводителя и лучшего (ДА!) воителя племени, а так же на обдумывании идея может ли Янтарь видеть Лезвие. На обдумывании потому что по мне на долю Янта уже и так не мало вышло. Кстати про двоедолжность Янтаря, есть слова про какого-то российского политика после Екатерины, который устраивал предпосылки к отмене крепостного права... короче про этого правителя РИ говорили приблизительно вот так: "Он сделал шаг на встречу изменениям, но застыл в проходе в нерешительности." Вот так и Янт- вроде как официально целитель, но воин в нем живет...
Странный он. То есть я :3 ДА!

+1

5

О, эта тема идеальна. О себе любимом писать одно удовольствие)

О Комете

Итак, как уже говорилось, Комета стал предводителем именно потому, что я увидела кучу анкет на роль предводителя и не выдержала. Мне просто нужен был какой-то вызов. А тут сразу двум людям отказано. Ну как не попробовать?
Труднее всего было выбрать имя. С именами у меня вообще одна сплошная попочка. Обычно придумаю парочку своих и пользуюсь только ими. Каждое новое имя - это целый эпичный квест, связанный с долбанием головы об стол и сосанием ручки. Однако Комете повезло и тут. Еще давно я полюбила именно это звездное имя. Была у меня Черная Комета, Золотая Комета... Я решила не мучиться и взять Комету без примесей. А Комета - это ведь быстрая штука? Так и родилась цепочка имен. Шустрик-Быстрик, кстати, пришло из книги Дианы Винн Джонс. Это одно имя котенка)
С характером и внешностью не мучилась вообще. Это мой стандартный тип персонажа. Несколько странный, ленивый, саркастичный, маленький и черненький. Таков мой Лунь, таким был Бартимеус на одной ролевой... Словом, просто по-новой описала старого героя.
А вот с биографией повозилась. Мне хотелось придумать что-то необычное, но при этом не безумное. Довольно сложно. В отцы сразу записала Луня, потому что это чистая правд. Лунь - это Лунь. Это мой любимейший кот на все времена. Когда-нибудь так кота назову. Обязательно. А дальше пошло. Комета рос и развивался под моими пальцами, жил. Умница моя. Долго мучилась над именем Неясытя. Вовремя вспомнила Фесса и Ника Перумова, спаслась. Но все равно проблема была.
Комета неожиданно быстро стал одним из моих любимых персонажей. Им просто играть, он чем-то похож на меня. Наверное, своей оторванностью от общества, не знаю. Вообще, в каждом моем персонаже логично можно найти часть меня.

Зарянка - птичка красивая

Вообще-то, Зарянка мой третий персонаж. Но хронологически она появилась раньше. Это был крайне спонтанное решение. Мне захотелось второго персонажа, и на меня тут же накинулись психи из флуда. "Давай сестру! Или поженим Миндаля и твою девку!". И прочее. Конечно, я послушала и сделала по-своему.
Как обычно, проблемы с именем. Перепробовала множество вариантов, начиная с откровенно идиотских и кончая ими же. Наконец дошла до Зарянки. Но и она-то мне не особо понравилась. Делать было нечего, на некоторое время анкета Зарянки была похоронена на рабочем столе. Потом я вдруг про нее вспомнила и сотворила. Зарянка вышла очень своенравной кошкой. Специально, чтобы ее ни с кем не поженили, я сделала ее дикой феминисткой и фанатичкой. Вышло так обаятельно, что сама порадовалась.
Как вы заметили, персонажи у меня очень тесно связаны с родителями. Если для Кометы отец - пример для подражания, то Зарянка оказалась лучшей подругой матери. Это у нее от меня. Кстати, пробный пост писала как раз в тот момент, когда конкретно поссорилась с мамой. Мы это любим. И миримся как-то незаметно. Я от нее вообще ничего не скрываю, так как она псих по-круче меня. В общем, мне даже хочется подать заявку на Чернику. Может, кто-то сможет отыграть эту не менее своенравную воительницу.

Искра вечного пафоса

Искринка стала моим обязательным персонажем. То есть, я сразу же пообщала Аме и Бархишу, что рожу это чудо. Какой она будет не обсуждалось. Только внешность потребовали материнскую. Заказ приняла. И забыла на месяцок)
С именем, кстати, особо не мучилась. Мучилась, конечно, но не очень долго. Меня внезапно потянуло на что-то светлое и немножко нубчатое.
Искри вышла самой мери-сьюшной) Пшень тому свидетель.
Однако я ничуть об этом не сожалею. Даже наоборот. Если в начале Искринка казалась мне излишне банальной и неинтересной, то потом я поняла, что наткнулась на золотую жилу.
Кошечка зависима от мнения окружающих. Она хочет всем понравится, подстраивается под настроение собеседника. Как там любят говорить? Маски... Да-да. Она выглядит милой и доброй, но на деле у нее практически нет своего мнения. Она настолько вживется в роль идеальной воительницы, что забудет об истинной себе. И это сделает ее крайне несчастной. И тут даже "идеальный принц" не поможет. Лучшее, что она может сделать, это пойти против системы. Например, если Пшень сдержит обещание и сотворит из Колокольчика Шрама-2, то на Искри это повлияет ох как. Она либо встанет на сторону младшего брата, став от него полностью зависимой, либо самолично начнет его жутко убивать. Короче, она может перерасти в новый шаблон - вечный мститель.
Не знаю. Пишу-пишу, и чувствую, что Искри ждет много плохого, если только она не перестанет подавлять себя. Уйдет в одиночки, в другое племя... Что-то такое. Очень похожа, кстати, на Остролистую из КВ. Очень похожа. Так что вы поняли, о чем я.

+1

6

Воувоувоу, ребят, радуете .D ну и Дант, офкос, не отстает http://savepic.ru/3079046.png

Острая

Вообще-то Острая далеко не первый мой персонаж. До неё у меня была масса беоновских, любимым по сей день остается Ива, которую я - ну а мало ли, может быть - рано или поздно зарегаю на ИСе, хотя вряд ли, ибо я ей играла два года подряд, но это все формальностииии. В общем, когда Аме меня позвал на ИС, я долго думал, что ж написать. Ну а что мучаться, когда готова анкета! Правда, возникло одно "но" - анкета эта была написана вообще в Лунный, который как бы считался на беоне неплохой ролкой, и туда этот пафосный бред приняли с распростертыми объятьями. И звали Острую иначе - Халле (я как Аме, фанат одной онямы, только дохлотетради, и поэтому Острая вышла похожей на Лиднер), и история у неё была по-сьюшному закручена... в общем, когда Бояр это все в пух и прах раскритиковал, я сначала расстроился. Мол как же так, я ж хороший ролевик :с Огорчился. А потом решил - ну и что? Напишу заново. Напишу так, чтобы это не выглядело наркоманским бредом! За ту же ночь я переписал все био, изменил имя на Острую, из прошлого оставив только внешность и характер. Да, Острая получилась очень похожей на Халле Лиднер - такая же уравновешенная, преданная Мелло на неё не хватает хд, разве что глаза не карие, а голубые, причем со стальным оттенком - намек на характер. так и появилась моя железная леди. и когда Бояр, уже похвалив, принял меня, я очень порадовался и сразу включился в игру :3
А еще я хотел быть глашатым, но там была Мимолетка, которая, впрочем, сдохла позже, чем я подал анкету, расстроив меня :с

Имбирная Звезда

Оооо, почему-то Имбирная Звезда мне нравится как персонаж  необычайно :3 В общем, одним я по определению играть не умею. Ну вот не умею и все. Нужно как минимум, два персонажа. Поэтому, поиграв Острой некоторое время, я решил разбавить обстановку. Как раз тут заманчивая должность свободна, предводитель Ветра называется... Сказано - сделано. По-моему, только слепой не знает, что анкету Имбиря я перекроил с Джулая ПКЭХа. Джулай вообще был отвязным котом-одиночкой, этаким ловеласом, пока я не ушла с ПКЭХа - ну скучно мне там :с Взяв "ножницы" в лапки, я начал творить. Био пришлось переписывать полностью. По мере написания у меня часто возникают какие-то идеи, поэтому на био ушло времени немало, но оно вышло хорошим и объемным, как и хотелось. Не без несостыковок, конечно, но их отшлифовали так, будто так было задумано .D Опять же, внешность и характер я оставил, правда, с некоторыми изменениями, сделавшие из свободолюбивого Джулая рассудительного Имбиря. А имя я взял с сайта с именами бывших предводителей - часто черпаю там вдохновение. и мне необычайно приглянулось имя "Имбирная Звезда". Плюс немаловажную роль сыграла моя любовь к одноименным печенькам :3

Огневка

Огневка по праву занимает в моем сердце отдельное положение - даже я не знаю, какой он до конца. Идея написать очередную анкету пришла во время того, как я шел (?) в магазин (?!) за скитлсом (?!7171) - био в голове сразу нарисовалось. Придя домой, я сразу принялся творить, одновременно советуясь с Аме. Собственно, тогда и пришло в голову - Огневка и Маргаритка будут фореверфрендс, а может, и не только. Сказано - сделано. Теперь эти бело-рыжие прохвосты - мой любимый гет-пейринг! :3
И да, внешность и характер - хотя характер почти весь пришлось переписать, так как не соответствовал он - я опять-таки перекроила с ПКЭХовской Маргаритки.

Кирджава

Этого персонажа я не могу назвать созданным мной на все сто - тут уж акция Янта помогла. Единственное, что я сделал - написал анкету на Кирджаву, внешность и характер той кошки, как я её вижу в книге, а как известно, сам персонаж пошел из "Янтарного телескопа" как деймон Уилла. Взять её меня заставила память. На моем веку мне довелось встретить девушку с этим ником. Сейчас я не знаю, где она, но имя и предрасположенность к книжной  Кирджи сподвигли меня взять её из акционных) Ну и плюс ко всему, мне понравилась её роль ведуньи.

Отредактировано `Огневка (2012-04-24 10:21:41)

+1

7

Ну Бояр просто тупо спер персонажа Боярышника у своего младшего брата.=)

А если подробно, то...

Весной 2011 я только начинала увлекаться ролевыми играми по КВ, а раз уж я чем-то загораюсь, то у меня сразу же просыпается мания подсадить на это дело еще кого-нибудь.хД Пыталась привлечь к этому своего лучшего друга Нейра, но этому взрослому детине-задроту было на все класть, кроме мморпг. Тогда решила взяться за младшего брата Арика, которому тоже было на все пофиг, кроме его книжек-энциклопедий и ГП. Собственно, путем долгих уговоров и подзатыльников, заставила-таки его сесть за придумывание персонажа. В процессе этого нелегкого занятия я то и дело переправляла его неумелую писанину, добавляла свое, по тысячу раз все меняла и снова возвращалась к старому. Так впервые появился Боярышник. Но тот Боярышник и нынешний Бояр - это два совсем разных кота. Ну, к примеру, Боярышник Арика - это молодой (14 лун от роду) воин Речного племени, весь такой добряк и прочее. А мой Бояр оказался совсем другим. Почему? Все просто: братишка забыл о своем персонаже на следующий же день. Но меня это не особо волновало, мне в тот момент срочно требовался новый персонаж, так как Жаворонок, которой я раньше играла, очень быстро себя изжила. Итак, я решила взять готовую анкету брата, перечитала ее и поняла, что так не годится. Наспех переделанный персонаж мне понравился - он был именно таким, каким я хотела видеть его - Боярышника. Свободолюбивый, независимый, слегка дурашливый и до жути непостоянный воин Ветра - иногда мне казалось, что он мое отражение. И своего Бояра я потом очень-очень полюбила.))

Про остальных писать нет смысла, т.к. они не настолько мне близки, как Боярышник.)

0


Вы здесь » IS will never die » Journey into IS's History » Откуда взялся ваш персонаж?