.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Journey into IS's History » Напишем историю?


Напишем историю?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

История от лица Аметиста:

Как однажды сказал Антонио (он же Звон) «Фел еще раз решил сделать супер пупер ролевую».
И вправду – после пяти-шести неудачных ролевых по одной лишь тематике котов-воителей, я уже почти что отчаялась и ушла со всех форумов, которые мне напоминали хоть немного про мою неудачную идею о ролевой игре. Но где-то в середине апреля 2011 года мне в голову вновь ударила удивительная мысль о том, что будет, если какое-то племя взять, да и убрать. Вспомнив, что многие часто регистрируются именно в Грозовое племя, я решила, что на будущей FRPG не будет именно его. Угадайте, кому я предложила эту идею? Лезвию-Ониксу, которая назвала её наркоманской, но согласился на участие в моём новом проекте. За две недели мы написали акции, предысторию и многое-многое другое. Тогда же я и заманила на ИС Боярышника, которая сделала для становления Independent Sky больше, чем я. Мы с ним познакомились на Острове Советов, там же и сдружились, а когда я рассказала ей про назревающий проект, она согласилась на помощь. К 1 маю, как и было рассчитано, всё было готово (от оформления до мат.части). И тогда мы с Ониксом, 30 апреля, сидели до 0:00 по Москве, чтобы создать ролевую ровно в полночь. Какое было наше разочарование, когда сервис, мать его, нам не позволил это сделать! Мы зафейлили создание ИСа ровно в полночь, но он всё-таки был создан и в первый же день набрал 28 участников, а также я заманила сюда нашего администратора по игре, Янтаря, ставшим главным вдохновителем. Вот так и собралась наша Восхитительная Четвёрка администрации, которая радует вас уже целый год. Аметист, Боярышник, Янтарь и Лезвие-Оникс. Наркоманы, в общем.
Наверное, многим ещё интересно, откуда взялось название – Независимое Небо. Это название появились у меня в голове за долго даже мысли о создание ролевой. Знаете, что самое удивительное? Так называется яойная додзинси по Хеталии, притом с пейрингом, который я ненавижу. Просто увидела название, и оно мне понравилось (хотя, у нас всё-таки Независимое Небо, а додзинси называлась Независимость Неба). Вот и вся история про название, а вы думали, это какой-то крутой секрет? :3
В первые дни нашего существования удача улыбалась нам, и мы уже вечером 1 мая начали игру. Однажды мой профиль даже хотела взломать некая странная личность, но ей это не удалось. Вернее даже не взломать, а подобрать пароль к аккаунту. Неудачники. Дальше такие набеги были на профиль Оникса, но прекратились.
А дальше… а что дальше? Однажды мы решили сменить локационную игру на эпизодическую, что подняло много шуму на ИСе и некоторые из-за этого ушли, а зря!.. Новый вид игры оказался намного удобнее и прогрессивнее, чем старый, что мы можем наблюдать и в данный момент.
Сколько раз мы выигрывали в форуме месяца на ПКВ? Раза три, не меньше. Нашими месяцами стали – июнь, август и октябрь, где мы занимали всегда первое место. Что и говорить, но в последствие мы стали ролевой игрой 2011 года! Ролевая, которой нет года, соревновалась с такими старичком КВ, как СКЛ, а также с перспективными форумами – Пять Племён, Ожившая Повесть и Новая Жизнь. Также на ПКВ мы заняли первое место в конкурсе «форум-красавчик», и это было поистине восхитительно!
А ещё я два раза покидала ИС на две недели. Это в августе 2011 и в марте 2012. Знаете, как приятно, что за ролевой следят? Воот:3
В общем, мы успешный форум, который прожил уже год, и, аллилуйя, жив, здоров и полон сил справлять пятилетие через 4 года~

В комментариях вы можете писать всё то, что вспомните о ИСе, ведь я не перечислила всё, что было с нами целый год.

+1

2

Отзывы с голосований на ПКВ:
«Без сомнения, прекрасный форум с оригинальной идеей, и быстрая его раскрутка только это подтверждает (:»
Псарь

«интересная, перспективная ролевая. знаю, что администрация будет его держать всеми лапами и поднимать.»
Брутум.

«Очень оригинальный подход к новым идеям в развитии сюжета.  Не сомневаюсь, что спустя некоторое время  форум  станет одним из популярных С:»
Антонио

«-очень приятное место, мне понравилось. Видно, что играют на нем в удовольствие.»
Gaurven

«- шикарный форум. дизайн - просто сказка, влюбилась с первого взгляда) название, мм. да и сама идея нравится, ибо я не особый любитель грозового племени хдд
желаю, что бы эта ролевая заняла первое место!1 хд»

«ам, шикарная ролевая, по крайней мере, на мой взгляд) хорошие люди. все нравится, да. именно ИС должен быть на первом месте!1 : D»
`аромат сливы.

«Прекрасный форум. Очень понравилась идея. Он быстро стал известным. Хотя меня там нет, но отдаю макс. балл именно этому форуму.»
«всегда любовалась этим сайтом, но из-за занятости не могла зарегистрироваться, в общем и целом прекрасная ролевая»
Шиш

«Об этом форуме я узнала когда ему было ещё 4-5 дней. Вот тогда я на нём и зарегистрировалась. Мне нравится в нем дизайн и активность участников. Радушный администраторы и интересный сюжет с несколькими акциями - это большой плюс этой ролевой. :з»
«Отличная задумка - уничтожить Грозовое племя :з»
«Я хр*нов бюргер иса о___о»

Каштановый

«Мне нравится сама идея, жить без Грозового племени а только 3-мя племенами и нравится оформление.»
.harmony

«Великолепный, неповторимый дизайн. Активность удивила. Сюжет так же оригинален. Просто нет слов.»

a r m a n i

«Без сомнения, прекрасный дизайн. Оригинальная задумка. Хотя немного разочаровало отсутствие Грозовых котов, поскольку многим очень нравится это племя, но все равно форум замечательный.»
Texera

«IS быстро и верно будет легендарным скоро. Игра, дизайн, атмосфера. Молодец, Феллюшь)»
«Специально зашла, чтобы дать халявную плюшку ИСу. Поздравляю с выходом в 10 спайббшных форумов!»

Эротика

«Люблю я его, и сюжет и игра. Активность и флуд, из всех представленных - мой любимый*»
«ИС выделяется своим отличным дизайном, отличной администрацией и вообще достоин 7 баллов однозначно.»
«почему? да потому что ИС!»

friday.

«Вот, собственно говоря, тот третий претендент на попадание в тройку лидеров. Что ж, действительно, форум удался на славу. Активность могла бы быть и получше, но опять же говорю, возможно зашла в неудачный для них день. Может-быть, все участники писали экзамены) Не буду гадать. Дизайн просто, мммм... В общем, понравился. Очень. Такой и не ядовитый, и не тусклый. Даа, хороший форум)»
Zebra

«эх, не могу понять, чем именно меня привлекает эта ролевая. возможно, тем, что у них необычные и интересные идеи. а еще мне просто нравятся маки. уверена, этот форум вскоре займет достойное место среди уже устоявшихся форумов. я желаю им процветания.»
Neff

«- Независимое небо - молодцы, смело перешагнули через стереотипы. У них точно не будет проблем, типа "все новички лезут в Грозовое, а остальные племена пустуют".»
Sparrow;

«- форум мне понравился по причине активности да и опрятненький такой.»
Домино

«Конечно же все заметили превосходный дизайн (т.е. и знание автором форума программы фотошоп, что похвально). К тому же порадовала, хоть и на первый взгляд "не сложная", но всё же оригинальная идея идея. Как мне кажется, достаточно уютно всё: и дружелюбные люди, которые собрались приятно провести время и понимающие администраторы.»
Ryoji M.

«Светлый дизайн, не раздражает глаз. Неплохая идея для сюжета, хорошо продуманны все игровые локации, наблюдаю активную деятельность на форуме. В целом - считаю что ролевая заслуживает хорошей оценки.»
Волк

«светлый, приятный дизайн с элементами мистики. Отличные люди и доброжелательная атмосфера уюта. В общем, настоящая независимость, соответствующая названию форума, и приятная, ненавязчивая поддержка со стороны администрации.»
tamarix.

«Мне приглянулся этот форум. Хотя бы потому, что я сразу влилась в коллектив.
Да, я зарегистрирована там, как Ласточка, и ИС для меня любимый родной уголок интернета.
Начнем с атмосферы. Улыбчивый тиран админ спускает участников с поводка и позволяет порезвится во флудне.
Игра (хоть я и не играю) идет на таком уровне, что многим можно у них учится. Без преувеличения - 20-23 строки - это очень сильно
+ такой нежненький, легкий дизайн, не овлекает от форумских будней и самое главное, то, что мне (имхо) очень и очень нравится - небольшой коллектив. Но, это только пока, ведь участников регистрируется каждый день по одному - два.»
«-Ах, ИС, добрый и притягательный форум, который запал в мое сердце навсегда. Признаюсь, я не посещала его уже больше недели, о чем очень сильно жалею. Никакой активности, но это лишь вопрос времени.)
Рекомендаций пользователем давать не буду, чтобы не подумали это спамом. Но одно могу сказать точно - форум бесподобный. На то он и ИС. Аме замечательный администратор, она вкладывала душу у свое детище. И первое место в форуме года будет лучшим подарков на Новый год)»

Огненный сноп.

«я не могу сейчас нормально объяснить, как именно я выбрала эти три форума. я не играю ни на одном из них, но из участников более всего понравился ИС.»
Блэк.

«Попала на этот форум, просто прлистывая сайт со всеми форумами, и самое главное, в день его открытия. Сразу же меня встретили два хороших человека, и с ними было просто приятно общаться. А дальнейший ход развития этой ролевой, просто порадовал!»
.контрабанда

«ИС уже давно известен , (да и выигрывал не раз благодаря) своим прелестным дизайном от талантливейшего модератора. Кстати, еще про модератора. Она неустанно ведет уже проект на протяжен четырех месяцев и желаю ей успехов в ближайшем будущем.
Что касается самой ролевой игры, оригинальный сюжет , хорошие люди. Рай~»

Я котик~

«Ис - отличный форум с очень красивым дизайном. На нем всегда много участников, с которыми можно поиграть. Жизнь там так и кипит!»
Аномалия

«Отличная администрация, неповторимый (проверено) сюжет и приятный спокойный дизайн. То, что нужно, чтобы отдохнуть от трудовых будней.»
Сигаи

«Порадовало то, что они решили убрать Грозовое племя из игры. Также у них неплохой сюжет, что тоже не плохо. И как я посмотрела, коллектив дружен. Короче говоря, этот форум мне понравился больше всех.»
Hemp

«Красивый и интересный дизайн, хороша активность, интересные темы... да и посты большие и "затягивающие" участники пишут. Сюжет порадовал.»
Fallen Angel;

«дружный коллектив, что можно сказать и о номере 3. Шикозный дизайн** Администраторы относятся к участникам на равных.»
Грей

«- Ролевая - великолепная, администрация чудесная, + посмотрите, какие нам, участникам, готовят дизайны, квесты и тому подобное. это заслуживает апплодисментов, памятника в Екб хд и семи баллов) так держать»
.камчатка

«конечно же меня поразил первым делом дизайн. Непривычно было увидеть темный, когда стоял светлый. Ролевая сама по себе активная - это большой плюс.»
Пф.

«Я считаю, форум многого добился, в плане дизайна, игры, активности. Да, им нужно идти дальше. Думаю, они могут стать такими же популярными, как ПКЭХ или другие активные форумы.»
Nerl`

«Только прочитав описание форума нашла идею убрать одно из племён достаточно рискованной: такая история могла бы стать совершенно другой (Грозовое племя-это вам не хухры-мухры)). Но сейчас у этого форума нет поводов для скуки. А ты попробуй заскучать с такой то администрацией:D»
Лист;

0

3

Не знаю, как другие, а я замечательно помню, как Аме пытался меня сюда затащить - прошла буквально неделя-две с момента, как мы добавились в друзья друг другу :3 - но мне было ужасно страшно, взглянул я только на игровые посты. На беоне, где начиналась моя игровая карьера - хааа - посты были меньше в разы, и то, Солнечный считался лучшей ролевой на том сайте. Но как-то так, благодаря услаждающим слух речам-уговорам Аме (xD) я все же решился, эээх, была не была!
Честно говоря, анкета первая была провальной потому, что писалась в не особо развитую ролевую, где, впрочем, принялась с распростертыми объятьями, несмотря на очевидный бред наркомана. Здесь же Бояр сурово указал на все ошибки. Но обидно не было.) Я исправил анкету, и она была принята - здравствуй, старшая воительница Острая!
Анкета Имбирной Звезды появилась куда как позже, написана была - вернее, исправлена с моего ПКЭХовского Джулая - и отправлена в архив. Историю Огневки я вообще придумал по дороге в магазин .D И эту анкету смело перекроил с Маргариткиной на том же ПКЭХе. Помнится, мы еще с Аме запланировали переплести судьбы двух буйных упрямцев - Маргаритки и Огневки, и позже сделать их шедевральными сумрачными воинами, Алой Зарей и Белым Пламенем - спойлер такой спойлер :3 Ну и в заключение: Кирджава. Едва увидев это имя в акциях, в голове вспыхнула старая знакомая Кирджи, предводительница Рейна, да и Кирджава из Янтарного Телескопа. Почему-то мне сразу стало ясно, что этот персонаж будет моим. И вот, написав анкету - я уже поднаторел в этом деле! - я ударился в жизнь домашних кошек-ведунов :33
Но это так, лирическое отступление, объемное, но тем не менее, обо мне говорящее - хотелось бы почитать истории прочих игроков, как появились их персонажи и что привело их на ИС.

А вообще!

ИС - самый лучший форум, который мне довелось встретить. Оригинальная идея. Дружелюбное, не натянутое общение, грамотные администраторы и модераторы - в списке которых и я, ваш покорный слуга .D - без всяческой дискриминации и с совершенно обусловленными требованиями. Да, жестко, да, сурово. Но вспомните тоталитарный СССР - и поймете, что дисциплина позволила создать такой форум. Игра интересная и захватывающая, хочется играть и играть - у меня лично не было такого, что сидя на уроке я просто пролистывал список персонажей и перечитывал анкеты, до того мне все нравится здесь .D И конечно, все это упаковано в красивейшую оболочку - читай, великолепный дизайн, выполненный золотыми ручками нашего Аметиста, и вуаля! Вот он, секрет успеха нашего Независимого Неба.
Я горд, что являюсь частью этого форума.

Форевер исовский Дант Кельский :33
Скамейкииии
ииииии
С ГОДОВЩИНОЙ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

+1

4

Ну мне как бы тоже надо отметиться, я же такой крутой и суровый Пшень, как же без моей истории вы все обойдётесь, придурки? с:
Ну что ж, стоит начать с того, что меня сюда вообще никто не тащил, я как-то пришла сама, распустив слюни на роль глашатаи племени Ветра, ибо я люблю "разделять и властвовать, этсетера". Но подталкивающим фактором номер два всё равно стал мой братиш, Аме. Вообще изначально мы знакомы не были, но удивительно легко сошлись (при моём-то характере), как выразилась я в цитатнике: "Через два часа: Аме:  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png  Пшень:  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png ". Я знала, что вот на ПКВ есть Америка, делает дизайны, так далее, но лично не встречались никогда и нигде. Позже я узнала, что Аме с кем-то поругалась на ПКВ через Рю (, которая любезно скинула мне всю историю), а, будучи человеком справедливым и суровым, я сказала: "Почему всякие идиоты промышляют плагиатом и я не имею возможности их отпинать?". После чего Рю дала мне Амечкин скайп (ещё старый), ну и я там написала что-то вроде: "Америк, я от Рю, короче, что я хочу сказать, что в этой ситуации на ПКВ я тебя поддерживаю." Ну, собственно, наше общение закончилось двумя фразами, после чего Рюшкин когда-то создавала нам конференцию, где мы опять пересеклись, но тоже ненадолго. Потом у меня в скайпе удалились все контакты, ну и я, забыв, не добавляла братишку.
Гораздо позже меня что-то пнуло посмотреть на ИС. Внезапно. Зная, что это форум Аме (да я тогда вообще считала её такой же суровой, как я), я подумала, что он неплох. Поразмыслив и поглядев список племён, написала в гостевую, потом анкета, ну и я здесь. Вообще, коллектив тоже меня быстро к себе затащил, а, признав Луня (брата по АС и СКЛ), я вообще была приятно удивлена. Самостоятельно окрестившись братом Аме и офигев от наличия стольких родственников, я тут так и осталась по сей день. Потому что я люблю ИС, ибо здесь уютно и милашечно. Но об этом позже.

О появлении моего персонажа: ну, именно Пшеница появилась у меня из-за того, что бро сказал, что нельзя в племена с нелесными именами. А, недавно придумав имя "Пшеница", я не знала, куда его деть, следовательно - хапнула на бывшую Интегру. А Интегра появилась у меня из-за аниме "Хеллсинг" (обожеогосподи, только не называйте меня анимешником. Ибо меня это раздражает, я за свою жизнь только Хеллс нормально посмотрела + ещё какую-то половину, при этом сейчас не горю желанием ничего смотреть), ибо я, будучи мелкотой с отсутствием характера, очень возрадовалась Хеллсовской Интегре, суровищной и умной. Позже, когда у меня кардинально поменялся характер, я вспомнила о своей давней идее - создать персонажа такого (хотя толчком послужило знакомство с Алушечкой аки quckie/sirSock'ом), ну и создала. Тегруша получилась идеально на меня похожей по характеру, что меня радовало. Именно в неё я вложила душу, игнорируя полностью других персонажей и занимаясь написанием их анкет чернь пень-колоду. Анкета много раз переписывалась, совершенствуясь вместе со мной, а "Пшеница" послужила новой причиной к переписи анкеты. 
Колокольчик же появился только из-за того, что я давно не играла за котят, да и ТЛК-шный Скар вновь меня привлёк, выработав половину характера Колокола. А ещё опять Аме повлиял. :о
Как-то так.

Что хочу сказать об ИСе - вы мои самые придурочные придурки, каких я только знаю. Как бы я на вас не ругалась и не орала, не третировала замечаниями, вы меня любите и обожаете. Это так мило. .D Я вас тоже ненавижу, вообще. <3
С самого первого дня меня облепили новоиспечённые родственнички, чему я была, как говорилось выше, очень удивлена. Но, однако, приятно. Ибо сейчас вот у меня есть столько братюнь, племяшек, мужей (ВЫДАЛИ ТАКИ, СВОЛОЧИ. НУ Я ПОТОМ РАЗВЕДУСЬ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ) этсетера. И я очень рада этому факту.
Я всегда могу поныть, пожаловаться и накричаться, а потом душевно поболтать, покапсить, и так далее.
С такой администрацией, да с таким дизайном, сюжетами, и, конечно, мной, мы пойдём далеко вперёд. С:
Хотя у нас и не часто принимают новичков (за что и мне можно сказать "спасибо", ибо я "загнобила и облила сарказмом" уже двух из них, прямо так, как я люблю. Хотя и не в полную силу, но "нубы никогда не переведутся на земле русской", поэтому всё ещё впереди.
ИС - действительно сплочённый и готовый работать коллектив. И здесь гармонично всё, вплоть от игры до дизайна. За это нужно, конечно же, сказать "громадное спасибо" Звёздному Аметисту, без которого и ИСа-то не было бы. А также Лезвию, Янтарю и Бояру, как первооткрывателям.
Ребятки, в общем, я от вас никуда не уйду, не надейтесь. Так что долго вам гнуться под гнётом моего Пшеньского ига. С:

Искренне не ваша, Пшеница-Интегрушка.
ПРИДУРКИ, С ГОДОВЩИНОЙ!!!11

Отредактировано Пшеница (2012-04-20 23:32:26)

+1

5

Появилась тенденция рассказывать о себе, а не о форуме. Что же, с удовольствием присоединюсь, так как на ролевой появилась не так давно.
Вообще, об ИСе я услышала довольно давно от своих товарищей на СКЛ. Обсуждалось партнерство с ИСом. Но не состоялось (да и не состоится теперь). Особо не заинтересовалась, так как ролей мне хватало, веселилась на СКЛ и Фейри Теил. Плюс куча других забот.
А вот потом меня проперло на поиск новой и свежей ролевой. Но и тогда я не пошла на ИС. Все из-за дизайна, представьте себе. Нет, он был хорош, но на моем экране отображался лишь частично. Я понимала, что долго сидеть на таком форуме не смогу, и благополучно забыла.
Наконец, Новый Год. И вновь прогулка по свежим рекламам и ПКВ. Именно на ПКВ я вновь нашла ИС. Он был в числе претендентов на звание Форума Года (как вам всем известно, ИС благополучно победил). И дернуло меня ткнуть на ссылку. Я увидела милый и интересный форум, который показался мне, тем не менее, излишне пафосным и серьезным. Возможно, из-за системы, возможно, из-за количества участников. Но, заглянув в анкеты, я обмерла. Как раз в тот момент на подачу стояли две предводительницы Теней. Как? Свободная должность? Да еще с таким фейсконтролем? Я просто обязана была попробовать. И я попробовала. Анкета написалась в считанные дни и сразу  же была принята Аме. Кстати, до сих пор верю, что Остри меня бы еще погоняла. Хотя бы за пробный пост, написанный мной самостоятельно, а не по заданной теме. Но не случилось и ладно.
А во флуде меня уже встретил Бархиш... Которого я, между прочим, посчитала взрослым, серьезным ветераном форума. Ох, как же я ошибалась. Но мы сразу же зафлудили флуд полностью. Не без помощи Аме, конечно.
Словом, срослась я практически мгновенно. А позже произошло множество забавных разоблачений. Во-первых, оказалось, что с Аме мы знакомы уже очень давно. Еще с Тропы. Только тогда игра не сложилась, и я нагло ушел. А тут меня держат в ежовых рукавицах. Во-вторых, Янтарь, с которым мы тоже, оказывается, пересекались на просторах КВ. Ну и, конечно, Пшенетегр. Чувак, с которым на СКЛ я никак не могла найти общего языка. А один раз чуть ли не поругалась, внезапно стал моим тетем и партнером. Чему я жутко рада.
ИС - это не только форум, это его участники. Переплетенные друг с другом совершенно странным образом. И мне это нравится)
Спасибо вам, ребята, за ИС!

+2

6

Раз пошла такая пьянка.
Много ли на ИСе народу, которые, приходя, не знали здесь ровным счётом никого? Даже краем уха. Даже некоего кренделя Америку. Вообще никого.
Хотя, это не помешало мне на второй день регистрации прочно укрепиться на месте сына этого самого кренделя. А потом ещё и найти братьев. Отыскать дядек. Обнаружить мать - вернее, кучу претендентов на сей статус во главе с Боярышником, который даже не был в курсе душевных терзаний бывшей жены... или в курсе? Впрочем, он, сам того не зная, победил.
А ещё я пережил флешмобик, где Янтарь вновь оказался в своём репертуаре. Уважаемый Зайц нах. сына Всевышнего. и fuck yeah ещё.
Хотя я, наверно, помню надписи на всех ваших аватарках. И способна процитировать половину всех наших флудов.
Кстати, а вы знаете, что на ИСе я избавилась от комплекса неполноценности? ИС не только извращает души, но и лечит. Счастьесчастьесчастье.
Истории персонажей расписывать не буду просто потому, что это долго. Вернее, я способна расписать это, забывшись, на всю тему.
Но вот, что я хочу сказать.
Форева ИС.
В первую очередь - его население. ИСовцы, родственники мои любимые, знали бы вы, как я благодарна Аме за то, что она собрала вас всех вместе, причём не где-нибудь, а именно здесь. И за то, что она сама состоит в этой компашке, тоже.
И теперь нашему общему месту сбора и отыгрышей вот-вот стукнет год. Жаль, что меня не было с вами с самого начала. Но это всё, о чём я жалею.
Заранее поздравлять не буду просто потому, что заранее не поздравляют. Так что ждите первого мая моих криков, умноженных на два. Минимум.

0

7

27 июня 2014 года, детк.
Шел 2014 год, а на ИСе все еще встречаются призраки его жертв.
Можно было бы сказать так, но есть несколько "но".
Во-первых, не жертв, а домочадцев.
Во-вторых, ИС уже давно перестал быть форумом. Если кто-то верит в перерождение, то вот оно, друзья.
Пишу это отчасти просто так, захотелось чего-то настрочить, пока вдохновение не рассосалось.
Всегда преданно любила нашу ролочку, но никогда и помыслить не могла, что исовцы станут для меня не просто товарищами по игре, но верными друзьями далеко за пределами ролевых, форумов, а порой и интернета.
Разве могла я предположить, что спустя года буду сидеть в конфе с Бояром, Аме, Горевестником и являющейся редко, но красиво, Пшеней, гулять по городу с Барзищем, смотреть на собственный стишок на стене у Янта и понимать, что ничто еще не закончилось.
О, это отнюдь не труп ИСа. Это его детская одежда. ИС давно перестал быть ролевой. Теперь это действительно партия, секта, называйте, как хотите.
Мы все медленно, но верно взрослеем, заканчиваем школы, продвигаемся в универах. Но мы все еще вместе. Не всегда, согласна. Но в какой-то момент внезапно случается бум, и вот мы опять перемешались вместе.
И все равно я заглядываю сюда, перечитываю старые записи будто детский дневник и все так же смеюсь, вспоминая прошлое.
И смеюсь, переживая настоящее.
Эх, мне даже не дотянуть до минимального размера поста, ох, кто-то меня покарает. Но вот еще один пост памяти для меня, обо мне, об очередном годе. ИС не умер. ИС стал тем, кем должен был. По настоящему независимым небом. Во всех смыслах.

+2

8

Я не предам игрушечного мира. Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет. Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
К.С. Льюис.

знаете, этот форум для меня единственное место, куда я могу вернуться; место, которое я могу называть своим домом и не бояться, что уже завтра я его потеряю навсегда. за годы существования ИСа в жизни я уже успела сменить три дома, но он остался. вот здесь, рядом, просто открыть ссылку — ты дома. знаете, чем так хорош чёртов Интернет и ролевые в части? что в них можно обрести то, чего так не хватает. стать хоть на секунду тем, кем хочешь. я могу перечислять заслуги ролевых, кажется, вечно, но скажу кратко: здесь всё, как в жизни, но только ты сидишь на стуле и утыкаешься в экран \:'D/
за это время со мной произошло многое, но я счастлива, что знала и до сих пор знаю всех этих жителей нашего Independent Sky. разумеется, я не могу похвастаться тем, что помню даже самых мимолётных посетителей моего дома, но могу сказать точно: те, кто стал моей семьёй, останутся в моём сердце навсегда, занимая один из самых тёплых его уголков. и в старости я буду вспоминать вас и думать, как весело играть было котиками. блин. котиками. в этом мире же не так уж много людей, которые могут похвастаться тем, что мерили на себя шкуры диких котов. и уж тем более шанс встретить случайно на улице настоящего небожителя один к миллиарду. и я знаю, что мы не узнаем друг друга, если это произойдёт. но если вы когда-нибудь таки встретите меня, узнаете по какой-нибудь дурной привычке, не бойтесь подойти ко мне и дать по щам с фразой "Аметист, мудак ты конченный, дай обниму!"
а ведь когда-нибудь мы всё-таки растеряем друг друга, нас стремительно затянет реальная жизнь, работа, всё то, что делает человека... хм, взрослым. но я верю, что всех нас ждёт добрая судьба. и чтобы не случилось, вспоминайте ИС и боритесь так, как Аметист боролся за жизнь своих котят. вспоминайте те шансы, что мы давали разным Пятноликам, и знайте, что у вас тоже есть выбор. будьте храбры. будьте смелы. в этой жизни нас ждёт много дерьма, из которого, как нам будет казаться, мы можем не найти выход. но если с вами что-нибудь произойдёт, обещаю, я, как главный админ грёбанного ИСа, всегда рада прийти к вам на помощь. только напишите. я всегда буду рядом, теперь уж точно, я обещаю вам это. ведь как бы то не было, я всегда возвращаюсь, вот такой вот я.
я знаю, что пройдут года и, может быть, мы забудем сюда дорогу окончательно. и однажды, много лет спустя (может лет пять, а может, и все 10, кто знает?), я таки зайду на ИС и закрою его на профилактику окончательно. в последний раз.
а сейчас... давайте жить, надев наши "реальные" шкуры. питать знания с вузов аки оруженосцы познают воинское бремя. вставать каждый день на работу, словно мы идём в патруль на охоту. давайте любить так, словно не существует границ между племенами. и давайте выбирать себе в начальники самых крутых предводителей.
мы будем жить.
и над нами всегда будет небо.
независимое небо.

контакты со мной, если кто не знает:
вк | твиттер | 89506352667

12.01.2015
всё тот же главный засранец,
что ждёт пост от Бархана,
Аметист.

+2

9

02.07.15
Здрасти.
Мы говорим с Аме по скайпу.
Упарываюсь с "эццттттра", "регистраточная" и "Всевышненький" (с) Аме.
ИС ЖИВ КАК ЦОЙ))000)))

0

10

Захожу на ИС спустя годы, читаю свои умные мысли, немного смеюсь, немного грущу.
А ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ КАКАШКИ!
Лю вас всех <3
А Чак, который, кхм, ГОРЕВЕСТНИК, пидор
Деградирую, наверное, не пишу уже умно и пафосно, зато от души

0

11

вы все пидоры, я думаю

0

12

начиная с тебя

0


Вы здесь » IS will never die » Journey into IS's History » Напишем историю?