.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Анкетирование » Регистрация NPC-персонажей.


Регистрация NPC-персонажей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

NPC - Non-Player Character - неигровой персонаж. Каждому из нас для отыгрыша определенного момента в игре может понадобиться дополнительный персонаж, но не каждому захочется ради него писать целую анкету. Данная тема дает вам возможность написать краткую анкету на неигрового персонажа, после подачи которой вы имеется право поиграть этим персонажем ровно один месяц. Если персонаж вам понравится и вы решите продолжить играть от него, то по истечению срока вы пишете полную анкету по данному шаблону. Если же роль персонажа исполнена, а сам он вам не пригляделся, то через месяц аккаунт npc-персонажа будет удален.

Код:
 [b]1. Имя персонажа:[/b] 
 [b]2. Дата рождения:[/b] 
 [b]3. Принадлежность:[/b] 
 [b]4. Краткое описание:[/b] 
 [b]5. Для каких целей создается:[/b]

0

2

...

Насколько Кометыч понял, отписываться надо здесь.
Ну и самый минимум.
Странно, но от Иволги просто пахнет Бриенной из ИП...

1. Имя персонажа:
Иволга
2. Возраст:
7 ноября 1995
3. Принадлежность:
Тени, воительница
4. Краткое описание:
Крупная серая кошка, которая всегда славилась своей силой, а не умом. Красивой ее так же назвать нельзя. А в одной битв кошка потеряла половину хвоста, что совсем не прибавило ей красоты. Иволга уже давно была влюблена в Журавля (бывший глашатай, если кто не в курсе)и верила, что ему суждено стать величайшим предводителем. Когда же тот умер, кошка какое-то время была в полнейшей депрессии, но после стала участницей заговора против нынешнего предводителя. Является «зубами и когтями» заговора.
Любит подчиняться кому-либо, легко поддается чужому влиянию. В свое время Журавль неплохо пользовался влюбленной в него воительницей. Теперь ей пользуются другие.
Скованна, стеснительна, не любит длинных разговоров, предпочитая битву мирной жизни. Страдает косноязычием, путаясь в словах и неся чепуху.
Ненавидит Грозовое племя и его бывших котов. Иволге известно, что нынешний предводитель (да и целитель) являются частично грозовыми, считает это вселенским заговором.
Скорее всего, в конце заговора Иволга погибнет или покинет племя, но это еще не известно наверняка. Зато точно понятно, что смерти Журавля она Комете не простит (хотя, казалось бы, причем тут ваш покорный слуга?) и с его предводительством не смирится.
Силой обладает поистине большой, даже по меркам самцов. О кошках и говорить нечего. Сражение - это, пожалуй, единственное, что у нее получается хорошо.
Голос у Иволги низкий и хриплый из-за поврежденного в битве горла.
5. Кем создается:
Комета

Отлично, принята~ Знаешь, куда себя занести, не забудь про список до.персонажей.

+1

3

1. Имя персонажа:
Неясыть
(Клювик - Клюв - Неясыть - Клювозвёзд - Неясыть)

2. Возраст:
январь 1992, точная дата неизвестна.

3. Принадлежность:
Тень, воитель. Вероятно даже старший.

4. Краткое описание:
  Меня зовут Неясыть.
  Я не хотел такой судьбы ни для себя, ни для племени, но иного выбора не оставалось. Вы не из тех, кто понимает меня – таких единицы. Просто когда ты видишь, как разваливается твоё племя, как оно задыхается от сорняков, посаженных предводителем, и разросшихся под покровом остальных котов. Нет! Кричать, просить остановиться… зачем? Кто услышит меня, когда яд безумия уже вошёл в их сердца, когда проник в их разум? Вакцинация необходима, но самая жестокая – вырезать, выжечь.

  Меня зовут… Неясыть?
  Я родился в январе 1992 года. Сложно сказать, что я помню об этом периоде – все было попросту белым. Я ни разу не смог высунуть носа из палатки, как старшие котики. У меня была сестрёнка. Была. Мать запрещала нам выходить из палатки, даже вместе. Я всегда был спокоен, она – игривая такая крапчатая малышка, как я помню. Как-то мать заснула, а она побежала играть туда, прямо в снежный буран, пробирающийся под еловые и сосновые ветки. И не вернулась. Я был один. Я даже как-то не осознавал этого. Не поймите меня неправильно. Мне была всего одна луна, я всё время чувствовал на своем бочке отголоски изморози. Я был рад, что сестрёнка отделалась от этого. Ей уже не будет холодно, - думал я.
  Потом я видел безутешную мордочку отца. Это был довольно щуплый, всегда всклоченный бурый кот. Он, не переставая, искал Крапинку, мою сестрёнку. Ему она нравилась гораздо больше, чем я. Он не вернулся. Я… не сказать, что был счастлив. Просто был рад, что он не будет переживать за неё. Так я научился принимать удары судьбы, искать в них плюсы. Вы считаете это гранью сумасшествия? Вы не правы.

  Я – Клюв!
  Да-да. Из маленького котёнка Клювика я превратился в оруженосца с именем Клюв, коим меня наградил предводитель племени. В голове моей до сих пор звучат слова посвящения: «Он храбро перенёс все испытания, и мы верим, что Клюв станет хорошим воином для племени под присмотром своего наставника – Рогозы». Наставник – крупный белый кот с чёрными лапками и такой же мордой, весь в шрамах. Он подошёл ко мне, и я неуклюже ткнулся носом в ему морду. Племя выкрикивало моё имя! О, я был на верху блаженства! Наставник кивнул мне, позволяя познакомиться с палаткой оруженосцев и её обитателями. Первым по мне подбежал крупный котёнок – Журавлик. Это решило мою судьбу.
  Лун через шесть появился в нашей палатке котик, в будущем получивший имя Кометы. Я был котёнком терпеливым, не взрывным. Мне, скажем так, было всё равно. Но Журавлик (вернее уже Журавль) не возлюбил нового оруженосца с первого взгляда, а его антипатия передалась и мне. Я был ведом им, моим лучшим другом, который стал мне настоящим братом. Прослеживая свою жизнь, я могу в точности сказать, что смотрел этому котику в пасть. Никому, никогда,  - ему! Я не помню подробностей. Надо сказать, что мои воспоминания достаточно размыты, но факт остаётся фактом – прошло шесть лун, меня посвятили в воители. Где-то там, в этих шести лунах, я получил первый шрам. Вот он, красуется на моём правом боку. Из-за него я четверть луны валялся у целительницы. Ах, будь оно проклято, это Речное племя!

  «С этого дня ты будешь зваться Неясыть! И да хранит тебя Звездное племя!»
  То был счастливый день. Пусть и омрачённый неприязнью к другому оруженосцу, который, в общем-то, ничего мне не сделал. Меня посвящал в воины Звездная Цикута. Уже через два года, в проклятом 1995, церемонию посвящения для моих котят проводил не кто иной, как Комета, бывший Шустрик. А глашатаем при нем был мой верный товарищ – Журавль. Который получил в ученицы мою девочку, мою малышку Брусничку. Не могу понять, какие чувства я испытывал в тот момент. Разочарование? Злость? Ярость? Радость? О, великое Звездное племя, по-моему, мне было глубоко всё равно. Крупный бурый кот с полосами на боках, в шрамах, с ярко-горящими янтарными глазами наблюдал за церемонией своих котят – мальчика и девочки – с полным равнодушием, а мой собственный ученик Огонёк сидел рядом и искренне был за меня рад. Ещё бы, один из моих котят получил в наставники глашатая племени! Журавль подошёл ко мне, говорил что-то. По-моему, тогда во мне что-то сломалось. Он говорил, а я не понимал ни слова. По непонятной причине он стал в моих глазах предателем.
  Всё изменилось через две луны, когда была создана наша группировка. Разумеется, возглавляемая Журавлём. Кто стал его правой лапой догадаться не сложно. Я был счастлив. Мне казалось, что всё вернулось на свои места, за исключением того, что мы замышляли против предводителя. Но это было даже весело. По началу. Во время эпидемии зелёного кашля умер мой сын. Все племя сочувствовало мне, и даже нелюбимый мною предводитель… неожиданно проявил участие. Что-то изменилось во мне, я стал смотреть на этого кота другими глазами. Но не долго.

  «Пусть Звездное племя примет её под именем Брусника. Неясыть?..»
  О нет, здесь нет ошибки. Это церемония посвящения в воители умирающего оруженосца. Моя девочка… моя девочка была растерзана крысами, живущими на мусорной куче. Огонек, пошедший вместе с ней, отделался тяжелыми травмами, но всё же был жив. Но Брусника не смогла. Она цеплялась за жизнь своими крохотными лапками, и мы все были удивлены, как она держится с такими ранами. Я был уничтожен. Племени не хватало еды и два оруженосца решили пробраться под покровом темноты и поохотиться. Почему, почему? Я винил себя, винил Журавля, винил Комету. Я был зол. Я чувствовал, как племя, как МЕНЯ обвивают сорняки измены. Журавль, обещавший выкорчевать эту заразу, был бессилен что-либо сделать или просто… не хотел. Я стал приглядываться к своему другу. Другу ли? Я изменился. Я начал смотреть на всех чуть свысока, с чуть хитроватым прищуром, чуть обнажив клыки. Сумасшедший? Злодей? Игрок. Которому нравится такое амплуа. Я более не понимал себя, лишь надевал ту маску, которая нужна мне в тот или иной момент. На меня начали смотреть немного косовато, но у меня всегда было идеальное алиби. Я – чистокровный воин племени Теней, ни разу не нарушивший воинский закон. Преданный и честный.

   Моё имя Неясыть.
   Бессилие Журавля начинало приводить меня в ярость. Очередной приказ предводителя взбесил меня, но я, прикусив язык, выполнил его. Спустя несколько дней мы с глашатаем оказались вместе на охоте. Я раскрыл все карты, выплюнув ему в лицо всё, что думаю. Он лишь опустил голову, говоря мне, что не может контролировать ту ношу, которую взвалил на свои плечи. Тогда я ударил его. Дал ему оплеуху, едва не выпустив когти. А он… посмотрел на меня своими ярко-синими глазами, полными боли и отчаяния. Но я уже не доверял этим глазам. В моих же он прочитал… я не знаю, не помню. Весь этот момент словно карусель крутится в моей голове, и я не могу вспомнить. Ничего. Я только помню, как он побежал. Я побежал вслед за ним. Я видел, как он несётся к дороге, я видел, как несётся чудище.
  Время тогда словно остановилось. Раз за разом, я вскакиваю ночью от этого кошмара с криком, в котором сбиваю Журавля на землю, не даю оказаться под колёсами чудовища. Но сон – не явь. А в реальности я вдруг замер от ужаса видя, как мой самый преданный друг, как мой брат по духу врезается в чудовище двуногих.
  Кошки не умеют плакать.
  Я помню, как шёл дождь. Небо плакало за меня.

  Я стал предателем, отщепенцем. Я никогда не хотел такого конца. Клянусь вам, в моих мыслях никогда не было причинить время племени. Но сорняк должен быть уничтожен с корнем и семенем.
  «Я – смертник».

5. Кем создается:
Шатани (если меня ещё кто-то помнит х3), по просьбе Аметиста

Принята ^___^
Отписаться: Игровая информация в профиль

+1

4

1. Имя персонажа: 
Белолик. 
 2. Возраст: 
1996, январь. 
 3. Принадлежность: 
Тени, воин. 
 4. Краткое описание: 
Вам когда-нибудь доводилось видеть милейшего из всех котов? Не часто, правда?
Белолик и вправду обладает красивой, но до жути смазливой и женственной внешностью. Длинная белая шерсть, тонкое и хрупкое тельце, огромные ясные глаза цвета весенней листвы - ну разве не прелесть? И, поверьте, его нисколько не смущают насмешки соплеменников по поводу его женственности. Если говорить совершенно откровенно - он своей ангельской внешностью и непосредственно сходством с представительницами прекрасного пола громко и очень уверенно гордится! А все нелестные выпады списывает на жгучую зависть его недругов. А таких, поверьте, немало!
Обладая очаровательным личиком, и вообще представляя собой воплощение невинности, он также с гордостью может быть причислен к самым искусным актерам и интриганам всея леса. Кот достаточно умен, чтобы умело скрывать это за маской дурачка и глядеть на все вокруг пустым бездумным взглядом. Он - мастер перевоплощений, для него не составит труда сменить тысячу масок и разыграть сотню представлений. Умелый лжец, хитер, но не дальновиден. Верный служака, в нем присутствует склонность к фанатичности, стоит лишь разжечь в его головушке очередную грандиозную идею. 
Одной из них и стало " спасение племени Теней". Кот едва ли не самый первый последователь вновь зародившейся тайной группировки, он свято и беспрекословно верит в их цели и в своего главаря, в своем воображении лепя из его персоны чуть ли не нового Бога. Неясыть - его кумир, идол, тот, кому Белолик поклоняется и на кого молится. Все это выдает в нем чрезмерную наивность, но белый "борец со справедливостью" честно и незамедлительно исполняет каждое из приказаний своего лидера, не желая замечать его недостатков. 
Что же заставило Белолика примкнуть к их банде и стать частью готовящегося переворота? Прежде всего это его чистая, ни с чем не сравнимая ненависть к грязнокровкам. Сам кот был рожден и вскормлен чистокровными воителями Теней, такими же фанатиками, как и их чадо в будущем. Он впитал эту ненависть вместе с молоком матери, а что может быть крепче тех идей и взглядов, что были привиты с рождения, навязаны с самого раннего детства? 
Иногда, очень редко, в те моменты, когда Белолик не лжет и не играет, можно заметить безумный и лихорадочный блеск в его глазах, навсегда отрезающий его от надежды на изменение, отпущение грехов и прощения от Звездных Предков. 
 5. Кем создается:
Боярышник. 

Нящнота *О* Знаешь, где отписаться <3

+1


Вы здесь » IS will never die » Анкетирование » Регистрация NPC-персонажей.