.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка


Гесточка

Сообщений 91 страница 120 из 668

91

Благодарю за ответ, меня он очень устроил.)

0

92

марлин.
Ваш персонаж может быть не чистокровным только в том случае, если его родители не из Грозового племени.
Перечитайте предысторию, Грозовое племя исчезло. Возможно после этого вы найдёте ошибки в вашей анкете.

Отредактировано Белая Рябь (2011-07-18 18:54:21)

0

93

марлин., если вы регистрируете персонажа в племя Теней, то он вполне может оказаться нечистокровным. Пройдите по ссылке, данной Белой Рябью, и прочитайте предысторию игры. Как видно, ваш персонаж может оказаться нечистокровным воином Теней, так как могла примешаться кровь Грозовых котов.
Но, как я смею догадываться по нику, вы хотите зарегистрировать персонажа, являвшегося в прошлом одиночкой. Это запрещено на нашей ролевой, так как:
1) таких персонажей у нас набралось слишком много;
2) согласно канону, лесные племена не принимали каждого третьего одиночку себе под бок.
Но вы можете подправить анкету и/или попросить сменить имя - мы не заставляем вас выставлять ее сейчас же.=)
Таким образом, вы можете стать либо чистокровной лесной кошкой/котом, либо одиночкой.

марлин. написал(а):

хотела уже идти писать анкету

марлин. написал(а):

а уменя уже анкета есть готовая на НЕ чистокровную воительницу..

Это как?оо

0

94

здрасьте.
у меня вопрос: я хочу зарегистрироваться и взять роль предводителя, но они все придержаны. можно я все же попробую быстренько написать анкету и забить роль для себя.м?

0

95

и еще кое-что.
мой персонаж, Гроза Небес, будет бывшим предводителем Грозового Племени, который захочет восстановить свое племя.
вопрос: можно ли мне завести такого персонажа?

0

96

Бывший предводитель невозможно т.к. Грозовое племя было разрушено три поколения назад.
Да, предводителя в Тени возможно, если только вашему персонажу будет больше 50 лун.

0

97

Prosba, da.
U menya vremenno ne rabotaet rysskaya chast klaviatury, poetomy imya na angliiskom.
Smenite mne ego na napisannoe rysskimi bykvami, please.

0

98

eymsli написал(а):

Prosba, da.
U menya vremenno ne rabotaet rysskaya chast klaviatury, poetomy imya na angliiskom.
Smenite mne ego na napisannoe rysskimi bykvami, please.

А можете написать виртуальный клавиатурой, как правильно? "Емсли" или "Юмсли"?

0

99

Звёздный Аметист
эймсли

0

100

eymsli написал(а):

эймсли

поменяла)

0

101

доброго времени суток.
ролевая ваша очень понравилась. дизайн на высоте, подробно расписанная информация. обязательно зарегистрируюсь. но у меня два вопроса:
1. в чём прелесть, или, иными словами, преимущества и возможности одиночек? что они могут, где они живут, как живут, есть ли у них проблемы с племенами и т.п.
2. и не возникнет ли у меня проблем в дальнейшем, если я не читала КВ?

0

102

Здравствуйте.

jugle написал(а):

1. в чём прелесть, или, иными словами, преимущества и возможности одиночек? что они могут, где они живут, как живут, есть ли у них проблемы с племенами и т.п.

ну, заходить на территорию племён они, конечно, врятли могут, это дела бродяг и всего остального. Живут они у нас "Гнёзда Двуногих" или же "Другие земли". В последнем, обычно, в Амбаре Гранда (собаки) или рядом. Обычно с племенами нет, если они не заходят на их территорию, но вот проблемы с тем, что они делят территорию с собакой - то да.

jugle написал(а):

2. и не возникнет ли у меня проблем в дальнейшем, если я не читала КВ?

если за одиночек, то думаю нет. вы играли когда-нибудь за кошек?

(аме, я нашёл у тебя ошибку в тексте >D)

0

103

Звёздный Аметист
с одиночками понятно, спасибо.
ну, думаю что всё же не за одиночку. если что начала читать первую книгу.
да, таковой опыт имеется.

0

104

jugle написал(а):

с одиночками понятно, спасибо.

не за что ^^~

jugle написал(а):

ну, думаю что всё же не за одиночку. если что начала читать первую книгу.

если у вас будут какие-то вопросы по игре, то вы сможете спросить. думаю, пока вам лучше начать с котёнка или оруженосца - игра интереснее, да и научитесь заранее.

jugle написал(а):

да, таковой опыт имеется.

отлично, тогда с виденьем боя и  остального вам не нужно мучаться. а если проблемы в смысле устройства племён... думаю, одного чтение "Стань диким!" вполне хватит.

0

105

Звёздный Аметист
спасибо большое, всё учту.

0

106

jugle написал(а):

спасибо большое, всё учту.

не за что, ждём вас)

0

107

А у меня вопросик)
Я так и не поняла, у нас что, нет тем с семьями персонажей? И надо заводить семью в анкете, которая меняется лишь четыре раза в год? А то я как-то привыкла к наличию таких тем...

0

108

Облепишка
именно так)

0

109

Звёздный Аметист
М-м, понятно. До конца лета буду записывать отношения на листочке, чтобы не забыть)))

0

110

Здравствуйте.
Можно ли заключить с Вами партнерство?
Проблема в том, что наша ролевая совсем новая, там только 16 участников, но 12-13 активны ежедневно.

Заранее благодарна.

0

111

Здравствуйте.
Я с форума Irish Cats. Middle Ages.
Да, мы все еще заинтересованы в партнерстве. Баннер и реклама Вашей ролевой установлены.

0

112

PR
и с нашей все выполнено. Спасибо за партнерство х)

0

113

Люди, времени мало, зайти не могу... Хочу предупредить, что буду отсутствовать до сентября! Извиняйте...
(да, да, ваш Шир :3)

0

114

чешир написал(а):

Люди, времени мало, зайти не могу... Хочу предупредить, что буду отсутствовать до сентября! Извиняйте...

будем тебя ждать, чувак .3

0

115

Хотела задать один-единственный вопрос)
А можно ли тут зарегистрировать одиночку под именем Латте? Или в племени тоже разрешаются такие имена?

0

116

Облепишка, одиночкам разрешается брать любые имена, т.к. у них имеется, так сказать, "обоснуй" - они могли услышать то или иное слово от Двуногих или других одиночек. В племени подобные имена запрещены, так как у них этого обоснуя нет, а обычные коты сами по себе не понимают значения таких слов.

0

117

Боярышник
М-м, жаль. Но всё равно - спасибо!

0

118

Облепишка, всегда рад.)

0

119

Здравствуйте. Насколько я поняла вы будете отыгрывать книжный сюжет только без Грозового племени или я ошибаюсь?

0

120

Хэппи написал(а):

Здравствуйте. Насколько я поняла вы будете отыгрывать книжный сюжет только без Грозового племени или я ошибаюсь?

Нет, нет. Без Грозового, но и сюжет не книжный. У нас существуют квесты, которые мы и обыгрываем.)

0


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка