.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка


Гесточка

Сообщений 1 страница 30 из 668

1

Отзывы, жалобы, вопросы, предложения. Ну понятно, в общем (:

0

2

Я бы хотела зарегистрировать персонажа - предводителя Теней. Известны ли какие-либо факты из его биографии, чтобы мне было легче сориентироваться?

0

3

цикута, факты из биографии вашего персонажа могут быть известны только вам.=)
Единственное, что мы можем сказать, так это то, что в племени Теней проживают полукровки из бывшего Грозового племени (об этом более подробно можете прочесть в теме "Предыстория"). Это может повлиять и на вашего персонажа, если вы так задумаете.^ ^

0

4

Боярышник, благодарю Вас. Анкета будет завтра или послезавтра (т. к. завтра у меня напряжённый день). Но постараюсь завтра.
И - не удержалась! - классная аватарка. )

0

5

цикута, всегда пожалуйста.=) Мы можем придержать для вас эту роль, если хотите.^ ^
Спасибо! Я польщен.:3

0

6

Боярышник, я была бы очень благодарна, если бы для меня придержали эту роль.

0

7

цикута, готово. Ждем вашей анкеты.=)

+1

8

Обязательно заполню анкету, не могли бы вы не удалять аккаунт хотя бы дней пять?

0

9

Да конечно. Можете отправить анкету с, например, недописанной биографией - но в таком случае быстро её дописать.
Никто и не собирался вас удалять.)

0

10

Пепелица написал(а):

Обязательно заполню анкету, не могли бы вы не удалять аккаунт хотя бы дней пять?

аккаунты у нас не удаляются, не волнуйтесь.

0

11

благодарю. как додумаю внешность и биографию-сразу за анкету примусь.)

0

12

всем доброго =З
я хотела бы спросить, до какого числа придержана роль ученицы целителя в племени теней? Когда она может  освободиться?
С:

0

13

.hhh, приветствую.=)
Должность ученицы целителя придержана игроком Забота, она уже договорилась со Скворцом (целителем Теней). Но во всех остальных племенах учеников целителей нет, так что вы можете занять эту роль в племени Ветра или Реки.)

0

14

ну ясно :З
напишу анкету, зарегистрируюсь С:
ждите )

0

15

.hhh
Будем ждать с нетерпением)) :3

0

16

Форум понравился, интересная история, в общем, классно.
Но по поводу персонажа пару вопросов и деталька слегка не ясная для меня с правил.
Да, я туплю
Куда больше нужно участников: в тени или в реку? Я не могу определиться куда хочу больше.
Два самых любимых племени, а мне как-то параллельно. Просто жаба душит не пойти в реку или сумрак.
И потом, можно взять лесное имя персонажа, но в прозвище также использовать число? То есть, как я планирую, имя Осока, но также прозывали Тринадцатой.

Если в посте были затронуты сон или воспоминания, то в начале ставим "begins flashback", в конец "end flashback".

и этот пункт мне слегка неясен. это при каждых мыслях о прошлом нужно ставить такую штуку? и как егог там отделять - абзацем, каким либо знаком или просто пробелом?

0

17

;thirteen написал(а):

Форум понравился, интересная история, в общем, классно.

приятно слышать)

;thirteen написал(а):

И потом, можно взять лесное имя персонажа, но в прозвище также использовать число? То есть, как я планирую, имя Осока, но также прозывали Тринадцатой.

разумеется, можно. если вы объясните, почему именно Тринадцатая.

;thirteen написал(а):

и этот пункт мне слегка неясен. это при каждых мыслях о прошлом нужно ставить такую штуку?

нет, знаете как порой пишут воспоминания из прошлого, с чужой речью выдуманных ботов? вот для этого и нужно это.

;thirteen написал(а):

и как егог там отделять - абзацем, каким либо знаком или просто пробелом?

абзацем - можно даже в цитату взять.

0

18

аметист . написал(а):

разумеется, можно. если вы объясните, почему именно Тринадцатая.

Из-за характера кошки подойдет?

аметист . написал(а):

нет, знаете как порой пишут воспоминания из прошлого, с чужой речью выдуманных ботов? вот для этого и нужно это.

что-то припоминается такое, мб и видела.

аметист . написал(а):

абзацем - можно даже в цитату взять.

мм, хорошо спасибо)

Так куда лучше регистрироваться: в реку или в тени?
я буду часами выбирать что лучше просто.

0

19

;thirteen написал(а):

Так куда лучше регистрироваться: в реку или в тени?
я буду часами выбирать что лучше просто.

это вам решать. идите в Ветер - не туда, и не туда
А если из них выбирать, то в Тени.

;thirteen написал(а):

Из-за характера кошки подойдет?

а как характером можно это обозначить?

0

20

аметист . написал(а):

это вам решать. идите в Ветер - не туда, и не туда
А если из них выбирать, то в Тени.

В том-то и дело, что ветер не в моем вкусе, у меня за всю мою историю форумов только один раз был персонаж в ветер и то только потому, что мне очень понравился перс из одной акции.
Ок, тогда пусть будут тени)
надеюсь я не сильно достала вас выбором племени?

аметист . написал(а):

а как характером можно это обозначить?

нуу, странное поведение, таинственность, замкнутость в себе и недоверием.

0

21

;thirteen написал(а):

надеюсь я не сильно достала вас выбором племени?

да нет. всё нормально х)

;thirteen написал(а):

нуу, странное поведение, таинственность, замкнутость в себе и недоверием.

а причём тут число 13?

0

22

аметист .
хз. мб потому что оно тоже такое интересное, загадочное.
ну если не подходит, так и быть, будет просто Осока.
В ближайшее время попытаюсь подключиться, мб минут через 20, когда закончу с английским)

0

23

;thirteen написал(а):

В ближайшее время попытаюсь подключиться, мб минут через 20, когда закончу с английским)

ждём ^ ^

0

24

Извините, зарегистрировалась раньше времени...  К сожалению, реальная жизнь к инету не располагает... Удалите аккаунт. Удачи вашему процветающему форуму)

0

25

Пепелица, очень жаль.. Но зачем же сразу удалять? Быть может, вы в скором времени к нам вернетесь.=)
А мы будем ждать.^ ^

0

26

Пепелица написал(а):

Извините, зарегистрировалась раньше времени...  К сожалению, реальная жизнь к инету не располагает... Удалите аккаунт. Удачи вашему процветающему форуму)

очень жаль.удачи вам)

0

27

доброго времени суток.
вопрос такой: а сколько времени вы можете ждать анкету?

0

28

аривидерчи;
Если вы придерживаете какую-либо важную роль, то анкету нужно заполнить в течение 120 часов (5 суток), по истечению срока должность освобождается, как и персонаж (если вы берёте по акции), придержанный вами, будет тоже снят. Если вы не посещаете ролевую более двух недель, не сообщив об этом в специальной теме и занимая при этом важную игровую роль, то вы снимаетесь с неё.

0

29

спасибо)
ой, так всё официально, даже некомфортно как-то.

0

30

аривидерчи;
Это наша работа.)
Ждём вас с нетерпением.)

0


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка