.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка


Гесточка

Сообщений 61 страница 90 из 668

61

.Cloudy, спасибо за отзыв.=)

.Cloudy написал(а):

По моему Грозовое племя должно быть самым популярным

Именно по этой причине его у нас нет. Если бы мы включили Грозовое племя в игру, то чем бы мы отличались от сотен других ролевых?

.Cloudy написал(а):

Ник Облачная (будет на английском) не занят?

Ник-то не занят, но у нас регистрация ников на английском запрещена.)

0

62

Боярышник,
Правила ещё не читала. Спасибо, что предупредили.

0

63

.Cloudy, всегда рад.=)

0

64

что-то я не поняла прикола....
Даш, может харош уже переть у меня что не поподя?
в начале идея ролевой, теперь ник.
не наглость ли это случайно?
это стоит у меня долгое время в подписи на ролевой
Ссылки удалены администрацией.
сравните дату регистрации там и здесь.
прошу сменить имя у пользователя: .Cloudy

0

65

cloudy, ник "Облачная" один из очень распространённых. Это то же самое, что ходить по ролевым и собирать пользователей "Ваниль", "Мята", "Белка", утверждая, что этот ник занят.
Этот случай являлся бы плагиатом только в том случае, если бы сей ник был малораспространённый, как, например, мой. А так -  не вижу ничего криминального.

0

66

оникс, вот наша переписка в контакте:

Елизавета (то бишь я)
облачная - это перевод от клауди да будет тебе известно.
и клауди придумала как раз-таки я.
все возможные клоуди на различных ролевых - это я и есть обычно.
Dasha (кто спер ник)
ты думаешь я не знала? ты только на английском занимала.

как вы можете заметить, в ее сообщение нет точного указание, что она призналась в плагиате, однако скрытый смысл прочитывается - она сперла мою идею с ником, при этом зная, что сей ник - мой.
+ ко всему, у нас уже был разговор на счет плагиат идеи моей ролевой.
это показывает, что человек спокойно может что либо спереть, именно опираясь на это я поняла, что это не просто совпадение.
опять же, мы знакомы с этим человеком и он знает меня лишь под ником cloudy.
на др. ролевой, где я подняла эту тему, она поспешно сменила свой ник, если она его не перла, то подсознательно, она не стала бы его менять, зная, что это она сама придумала.

переписка на др. ролевой:
reverses.rolka.su/viewtopic.php?id=2#p361

0

67

Я повторяю вышенаписаное, но этот ник распространён и плагиатом это не является.
/жуткий смех за кадром/

0

68

cloudy написал(а):

+ ко всему, у нас уже был разговор на счет плагиат идеи моей ролевой.

Конкретно это уже ника не касается.

0

69

да, к нику это не относиться, однако вы читали, что я написала ниже?

это показывает, что человек спокойно может что либо спереть, именно опираясь на это я поняла, что это не просто совпадение.

0

70

а вот наша полная переписка:

  Елизавета
облачная - это перевод от клауди да будет тебе известно.
и клауди придумала как раз-таки я.
все возможные клоуди на различных ролевых - это я и есть обычно. 14:53:19 
  Dasha
ты думаешь я не знала? ты только на английском занимала. 14:54:14 
  Елизавета
и что?
ты на английском тоже сперла.
а русский - это перевод и его тоже занимать не желательно. 14:54:48 
  Dasha
ты думаешь я не знаю английского. по тому, как ты произносишь "клоуди" вместо "клауди", как надо, ты в английском не так хороша, как хочешь казаться. 15:18:49 
  Dasha
ну если ты хочешь, я возьму себе другой ник, а этот попрошу сменить.
Foggy, ты не заняла его? 15:19:34 
  Елизавета
все мои знакомы в курсе уже как год, что меня бесит когда моего персонажа зовут клАуди и по тому я прошу всех звать меня клОуди.
ибо мне не нравиться ник клАуди.

нет, не заняла.

0

71

cloudy, успокойтесь, давайте разберемся со всем этим без шума и скандалов.
Одинаковый ник - это не преступление. Не вы придумали слово "Облачная", стало быть, за вами нет никаких авторских прав на этот ник. Любой человек может использовать этот ник для своего персонажа. У вас ведь не украли полностью всего персонажа? Если да - это уже другое дело, это плагиат. А вот с ником - простое совпадение. Вы не в праве обвинять людей в том, что им в голову пришла такая же идея, как и вам, но чуть позже. "Облачная", как уже говорил Оникс, довольно-таки распространенный ник.

0

72

представьте, вы знакомы с человеком, у которого ник Облачная, вы бы стали регестрировать точно такой же на других ролевых?
мне кажется это не целесообразным.
у Даши есть свои ники, которыми она пользовалась до знакомства со мной.
после того, как мы стали играть на одних и тех же ролевых, произошел плагиат моего ника
это вы называете совпадением?

0

73

и кстати, не могли бы вы мне предоставеть анкету персонажа?
возможно там есть полное или частичное сходство.
или же если хотите, могу показать вам свою анкету и вы сами все сравните.

0

74

Всё таки этот ник вполне может быть использован повторно. Это очень распространённый ник, то что она его использовала - не преступление, даже если она это сделала намеренно.
Можете показать свою анкету под спойлером и мы сверим.

0

75

так намеренное копирование ника это вроде бы и есть плагиат.

Свернутый текст

[Персонаж]

1. Имя:
cloudy | облачная
clodi | клоди
clo | кло
di (didi) | ди (диди)
lulu | лулу

2. Возраст:
4 года
3. Пол:
Самка
4. Порода:
Дворянин
5. Принадлежность:
Черный Алмаз
6. Биография:
Родилась Ди не на территорие банды, у одной кошки, которая нагуляла брюхо от кота другой шайки. У кошечки было еще две сестры и один брат. Боже, брат вырос настоящим мачо, красавцем какого можно поискать. Если бы они не были родствиниками, то Кло точно влюбилась бы. А сестры у нее были так себе, серый, невзрачные мышки, Облачная среди них была самой необычной, красивой, подвижной. Да, она и брат были двумя живчиками из всего помета. Сестренки похожи были слабы или возможно больны и умерли в возрасте трех месяцев.
Брат кошки не долго горевал, но вот сама Диди была в истерике. Но как известно, время самый лучший лекарь и вскоре все забылось.
Мать их попала под машину, когда котятам был год. Тогда они были уже взрослы, спокойно перенесли эту новость, и их скорбь была заметна лишь по тоскливым взорам, но в целом поведение их оставалось не изменным.
Киска влюбилась спустя год после смерти матери. Но вскоре поняв, что любовь та была безответна, нашла новый объект для воздыханий.
На этот раз успешно. Они были созданы друг для друга, были красивой парой, у них родились котята. И все вроде бы было хорошо, но вот случился самый огромный удар в сердце бедной Диди. Она ушла на охоту и вернувшись увидела своих детишек мертвыми, растерзанными от чьих-то клыков. Рядом лежало тело ее бездыханного возлюбленного. Переулок, где жила семья весь был в крови, воздух пропах какой-то кошкой.
Кло мнгновенно направилась по запаху и нашла свою бывшую подругу, которая вечно завидовала киске. Тогда они сцепились в драке не на жизнь, а на смерть. Бывшая подруга Ди погибла, но прихватила с собой перед смертью глаз безутешной матери-вдовы.
После этого случая, Клоди перестала доверять даже друзьям, ее сердце стало каменным, а единственный глаз остался навечно с тем выражением. что и при схватке: ледяным, злым и с огоньками ненависти ко всем вокруг.

7. Внешность:
Облачная, это миниатюрная, крохотная кошечка, хрупкая и стройная. Она грациозна и элегантна, женственна и красива. Пусть ее кожа обтягивает острые, угловатые кости, пусть ее лапки непропорционально длинные и тонкие, пусть она не представляет из себя первой красавицы, но зато в ней присутствует столько обяния, притягательности, искренности и непорочности, что все ее недостатки сразу становятся незаметными. Густая, шелковистая шерстка умело маскирует ее худобу, но все же, если приглядеться, то можно понять, что кошка очень тоненькая и хрупкая.
Несмотря на худобу, Клоди никогда не считалась в племени самой немощной и беззащитной кошкой. Наоборот, ее ценили как воина и непревзайденую охотницу. Жесткие, упругие мышцы на лапах, огромные, крюкообразные когти, острые, словно лезвия зубы, годы тренировок и упороство, присущие не каждому коту, помогли Диди укрепиться в племени, попасть в свиту лидера, заслужить уважение соплеменников.
Теперь рассмотри кошку по отдельным частям.
Морда. Маленькая, узкая, продолговатая, с острым, курносым, розовым носиком и длинными белыми усами. На ней красуются непропорционально огромные, голубые глаза, смотрящие на мир наивным, детским взглядом, доверчивым и простодушным. Ну точнее лишь один глаз. Второй бедная кошка пот еряла в бою с кошкой из своей же банды. Ее глаз является единственным украшением не броской внешности Кло, он горит огнем, таким веселым, но вто же время ледяным и пронзительным, где-то в глубине пляшут озорные чертики, но в то же время,  царит вечная неприязнь к внешнему миру.
Шерсть. У Ди шикарнейшая шерсть, длинная, мягкая и шелковистая. Основной цвет - коричнего-рыжий, на лапах белые носочки, того же цвета живот и ушки внутри. На хвосте и грудки шерсть длиннее, на лапах самая короткая.
Тело. Как говорилось ранее, у кошечки отлично проглядываются кости. Но, несмотря на это, в ней есть что-то женственное. Это ощущение из-за округлой попки и широкой груди. Втянутые бока, выпирающие ребра и тонкая талия подчеркивают округлость форм.
Лапы. Длиные и тонкие, но с мышцами. На кончиках красуются белоснежные носочки. Подушечки лап грязно-розовые. Когти длинные, белые и прозрачные.

8. Характер:

Очень стервозная, уверенная, бесстрашная, вспыльчивая, злопамятная, раздражительная, эгоистичная, двуличная, циничная.
Теперь хотелось бы описать каждую черту характера раздельно.
Стервозность. Ооо... Диди модет лопнуть от переизбытка стервозности. Таких стерв еще поискать нужно, кошечка плюет на мнение окружающих, на их коментарии и в ответ лишь плюется ядом сквернословия.
Увереность. О, сколько же уверености и самолюбия в этой хрупкой кошке! Она уверена на все сто процентов, что она неотразима и прекрасна, весела и умна. Она различает лесть, жалкие, неискренние комплименты от комплиментов от всего сердца. Она говорит об этом, не жалея своего словарного запаса, раскидывается не цензурными словами, высказывая о собеседнике, что думает о нем. Ее не смущает ни что, ни то что она может потерять друга, ни то что кто-то о ней не так подумает. Она знает, что неотразима и этого достаточно. В такие моменты, вся ее скромность теряется и она превращается в настоящую бестию.
Бесстрашие. Диди храбра, неустрашима. Она не смотрит на габариты противника и смело лезит в бой. Киска будет отстаивать свое мнение, если даже будет не права и будет знать об этом. Она до последнего будет защищать друзей, храбро прикрывая их свой грудью, принимая удар на себя.
Вспыльчевость, раздражительность. Она заводится с полуслова, ей хватает полминуты, что бы достигнуть предела терпения. Кошку легко разозлить, это не составит никому труда.
Злопамятство. Это дополнение к вспыльчевости. Клоди может скрыть обиду и злость во время ссоры, и они всплывут лишь года через два, а то и больше.
Эгоистичность. О да. Облачная - самый великий в мире эгоист и лицемер. Она любит и уважает лишь себя, она никому не скажет искренне слов: "люблю тебя". Лишь бросит приторное и не искренее: "а ты ни чего, такой..."
Двуличность. За спиной одной, а в глаза другое. Это про Диди, она даже не стесняется признать это. Плюс ко всему, она жуткая сплетница, по этому ссориться с ней себе дороже.
Циничность. Киска цинична, она любит черный юмор и издевки. Часто желает даже своим друзьям сдохнуть, своей смертью или же от удара кирпичом. Последнее наиболее любимо кошкой. Частенько при встрече, в место стандартного привет, может сказать: "о, ты еще не сдох?" К такому ее знакомые уже привыкли, но вот у незнакомцев такое приветствие вызывает в начале шок, а потом оскорбления в сторону Клоди. Ненавидит другие банды и презирает одиночек.
Облачная - пофигист, немного тронута умом. Совсем чуть-чуть. Она может несколько часов неподвижно сидеть на месте, буд-то одурманеная; состояние некого оцепенения может закончиться столь же быстро как и начаться. Причем после этого, Ди продолжает вести себя так, будто ничего и не происходило. Вобщем кошка она приличная, но иногда позволяет себе чуть больше. Иногда в приступах бешенства, которые бывают крайне редко, киска может позволить себе несколько больше чем хотела бы и начинает высказываться по полной программе. Некоторые самоубийцы, решившиеся заткнуть ей пасть, попадают под перекрестный огонь и узнают о себе много ногого. Клоди безответсвенная кошечка, если хочешь, что бы она пришла к шести, скажи ей, что бы шла к четырем. Она довольно творческая, с чувством прекрассного которое часто у всех отсутсвует. Иногда может сказать что-то стихами, пусть глупыми и не складными, но все-таки стихами! Если голодна, то бежит прямиком на помойку, она привыкла жрать все, что не поподя. Иногда с голодухи может съесть бумагу или фантик, после чего всем жалуется на боли в животе. Диди имеет странное чувство юмора: может часами ржать над самой тупой в мире шуткой, а может лишь закатить глаза и презрительно усмехнуться, на какую-нибудь действительно смешную фразу. Теперь вернемся к пофигизму... Кошка пренебрежительно относиться как к своим проблемам, так и к проблемам других, она не знает слова настоящая дружба, когда ты выручаешь кого-то, а он выручает тебя. Этого Кло просто не понимает! Может быстро влюбиться и так же быстро разлюбить. Любит играть с котами, обещая им любовь до гроба, а потом навсегда исчезать из их жизни. Вобщем Облачная, это довольно-так не обычная кошечка, с довольно-таки не обычным характером.

[Вы]

1. Связь с вами

2. Личный статус
fly away.

прнята|cloudy

0

76

если этого мало, могу выложить анкеты со всех сайтов которые указаны ранее

0

77

cloudy написал(а):

так намеренное копирование ника это вроде бы и есть плагиат.

Если ник редкий, разумеется.

0

78

Анкета Облачной ещё не выставлена, увы, на данный момент мы не можем проверить.
Ник "Клоуди", "Клауди", "Облачная" не может считаться плагиатом, ибо считается простым прилагательным в английском языке. Также, это имя было использовано и в КВ, потому что в оригинале тот же Белохвост носит имя Cloudtail, также в манге про Горелого существует котёнок Cloudy. С такими же намёками на плагиат к вам может обратится госпожа Эрин Хантер, за то, что вы использовали это имя и, кажется, преднамеренно.
В остальном прошу: разбирайтесь с никами дальше между собой и не устраивайте мусорку на ИС. При дальнейшем обсуждение этой смешной (а это смотреться  именно так со стороны) ситуации на территории ролевой "independent sky",  мы будем вынуждены закрыть вам доступ в гостевую книгу.

0

79

ув. ЗА
я никогда не увлекалась КВ, нас только глубоко, что бы узнавать как там звали белохвоста или что бы читать мангу про горелого.
мне на это наплевать.
ну и так, как бы логическое завершение конфликта - мир и разъяснение ситуации:

Dasha
ты уж меня прости, мне просто нравился, как звучит Облачная.
Буду тогда уж San ray 17:03:05 
  Елизавета
ок. просто реально взбесило.
если хочешь, могу помочь с поиском ника. 17:04:01 
  Dasha
хочу, у самой фантазия хуже некуда

...

как вы видите, Даша сама написала, что ей понравился ник и она его взяла.
и кстати, на заметку, ваше пофигистичное отношение к сложившемуся, наводит на не хорошие мысли.
должно быть у вас никогда не было таких случаев, иначе, вы бы прекрасно меня поняли.
а так же ваша угроза закрыть доступ к гостевой книге не выставляет вас в хорошем свете.
с таким настроем, вы популярными вряд ли станете.
к жалобам гостя, какими бы они нелепыми не были, нужно относиться с пониманием, а не пофигизмом.
всего хорошего.

0

80

Вы нас напугали: мы учтём, и в следующий раз будем устраивать истерику по поводу того, что у кого-то украли ник, при этом совершенно не относящейся к ролевой. Мне интересно спросить, раз вы всё решили, зачем нужно было приходить на ролевую, чтобы ткнуть нас носом? Спасибо, ткнули. Мы всё поняли. Больше я не буду пытаться всё решить миром - сразу буду троллить быдло по этому поводу ^ ^~
Спасибо, что соизволили указать нам на ошибки и предсказали нам будущее.
Надеюсь, после 2012 года вы останетесь одна на земле такая, Облачная.

0

81

Чтобы не было лишнего мусора на глаза, быдет под спойлером.

+|-
cloudy написал(а):

Елизавета (то бишь я)
облачная - это перевод от клауди да будет тебе известно.
и клауди придумала как раз-таки я.
все возможные клоуди на различных ролевых - это я и есть обычно.
Dasha (кто спер ник)
ты думаешь я не знала? ты только на английском занимала.

вот эти слова:

cloudy написал(а):

ты думаешь я не знала? ты только на английском занимала.

я имела ввиду то, что я знаю английский не хуже тебя, а не про ник.

cloudy написал(а):

на др. ролевой, где я подняла эту тему, она поспешно сменила свой ник, если она его не перла, то подсознательно, она не стала бы его менять, зная, что это она сама придумала.

я его изменила, чтобы мы прекратили спорить. да, может для вас я ещё маленькая, но я пытаюсь лишь прекратить конфликт. да, я украла твой ник, если тебе угодно. я извиняюсь и если вы хотите, поменяю ник.

cloudy написал(а):

у Даши есть свои ники, которыми она пользовалась до знакомства со мной.

ник Облачная у меня был. эта ролевая давно в прошлом, но он был. не верите - не верьте.

cloudy написал(а):

и кстати, не могли бы вы мне предоставеть анкету персонажа?

я всегда придумываю анкеты для персонажей сама, просто опираюсь на свою фантазию, и никогда не копирую.
ролевая имела лишь только одного персонажа - лису, и то, с другими ником, анкетой. идея форума была не только про лис, но и других животных леса. я могла бы зарегистрироваться и волком.

Я уже извинилась и думаю конфликт решён.

0

82

Облачная написал(а):

Я уже извинилась и думаю конфликт решён.

Отлично) Вам нужно изменять здесь ник  или нет?

0

83

офф|-

Звёздный Аметист
в ЛС

0

84

Здравствуйте)
У меня просьба пиарщикам: делать настройки отображентя такими же, как и у гостей. Хотя бы на время пиара. Иногда нужно потрудиться, чтобы отыскать нашу рекламу, лазая по страницам.
Заранее спасибо.

0

85

няко написал(а):

Здравствуйте)
У меня просьба пиарщикам: делать настройки отображентя такими же, как и у гостей. Хотя бы на время пиара. Иногда нужно потрудиться, чтобы отыскать нашу рекламу, лазая по страницам.
Заранее спасибо.

спасибо, что предупредили.

0

86

Извиняюсь, не нашла нужной темы, но вы бы не могли изменить мне пароль на 0000?

0

87

.сереброо написал(а):

Извиняюсь, не нашла нужной темы, но вы бы не могли изменить мне пароль на 0000?

изменила)

0

88

Звёздный Аметист
Спасибо.

0

89

Добрый день. Есть такой вопрос... Допустим, я не хочу идти по зараннее установленному сюжету, тогда могу ли я отыгрывать следуя своим собственным интересам? Может ли игра на ролевой быть нелинейной? Или это план действий, по которому обязательно следует вести отыгрыш?

0

90

Трещина
Здравствуйте)
Хм, сложный вопрос. Мы не загоняем игроков в рамки квестов, вы можете сами придумать себе сюжетную линию и если наши игроки согласятся с вами это отыграть - то пожалуйста)

0


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка