.

IS will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка


Гесточка

Сообщений 31 страница 60 из 668

31

аривидерчи;
На самом деле мы добрыэ :3 Это они просто пафосные х3

0

32

Белая Рябь,
ждёте? ну, боюсь, появлюсь я не скоро.
пусть я и не претендую на какую-либо главную роль, но заставлять вас ждать когда я наконец закончу анкету уже после регистрации... как-то не вежливо получается.
а я люблю большие, красивые анкеты, соответственно на всю эту писанину и времени уходит больше.

янтарь. ,
ох, рада слышать :3

0

33

аривидерчи;
Не забывайте что мы флудим.
С радостью вас ждём. хз

0

34

КрапиваРечноеУченик целителя
плагиат внешность и характера отсюда: http://catsswarriorssclanss.spybb.ru/vi … hp?id=2674

0

35

Солнечная
А это не она? ИП не могу проверить, пишу с ноута. Это может оказаться не плгиатом. Но мы проверим. Спасибо за информацию.

0

36

Солнечная, спасибо, что известили нас. Я написал Васаби, остается только ждать, когда она подтвердит или опровергнет эту информацию.

0

37

Солнечная, наши сомнения оказались ложными, плагиата нет, ибо Васаби и Крапива - один и тот же человек.=)

0

38

Можно ли быть одним из выживших грозовых?

0

39

Зверолов
из выживших - почти не возможно, если вам не 80 лун.
можно быть их потомком.

0

40

аметист .
Спасибо х)

0

41

И ещё: есть ли среди теней свободный наставник?

0

42

Зверолов
мм...
Наставники - Ученики.
смотрите там)

0

43

Доброго времени суток :3
Дизайн понравился. Активность радует. И все-таки что-то меня явно удерживает для регистрации. Все поля уже заполнила, но нажать на кнопку не могу из-за одного, важного для моей игры, вопроса. Можно ли зарегистрировать персонажа нестандартной внешности? Естественно, все подробно расписать, что да как. Я не имею ввиду какие-то колечки, бубенчики и шарфики, а хвост и загривок темно-фиолетового цвета. Так же излишнюю худобу и полость костей. Знаю-знаю, звучит действительно страшно х3
И если нет (а я думаю, что нет хд), можно ли взять в акции Гриболапку, но изменить имя? Не переношу слово "грибы" вообще о3о А вот характер заинтересовал.

0

44

Кастана, добрый вечер.=)
Спасибо за такой отзыв, это прямо как бальзам на душу.)
Думаю, регистрировать такого персонажа можно, но при условии, что Вы подробнейше распишете объяснения ее столь необычного вида. Хотелось бы также добавить, что к анкете этого персонажа мы будем "придираться" чуть больше - сами понимаете, почему.=)
Удачи Вам, ждем с нетерпением Вашу анкету.)

0

45

доброго времени суток :з
безумно понравился ваш форум, сейчас пойду регистрироваться.
можно ли вас попросить придержать место сумрачной глашатаи? *-*

0

46

.молоко написал(а):

доброго времени суток :з

здравствуйте)

.молоко написал(а):

безумно понравился ваш форум, сейчас пойду регистрироваться.

приятно слышать с:

.молоко написал(а):

можно ли вас попросить придержать место сумрачной глашатаи? *-*

разумеется ^ ^

0

47

Можно мне гейм мастера к высоким соснами послать? Неинтересно охотиться самому на себя х)

0

48

Зверолов, я думаю, не стоит беспокоить гейммастера по таким мелочам.=)
Зачем же на себя охотиться-то?о.о Но если совсем не интересно, то можешь поиграть с Маргариточкой. Она как раз сейчас бездействует. Если согласен - пойдем обсуждать микросюжет в ЛС.х)

0

49

Боярышник
Просто охотиться, зная что ты поймаешь или не поймаешь зверька - неинтересно... А Маргориточка сейчас где?

0

50

Зверолов, пока нигде.оо А так - скорее всего в яслях или на гл. поляне.

0

51

В которое из племён сейчас больше нужны котята/оруженосцы?

0

52

Зверолов
оруженосцы в Ветер, котята в Реку или Ветер)

0

53

аметист .
Спасибо за информацию)

0

54

можно узнать, насколько далеко отыграны квесты 1, 2 и 3?

0

55

Noname написал(а):

можно узнать, насколько далеко отыграны квесты 1, 2 и 3?

Квесты 1 и 3 ещё даже не начаты. 2 отыгран лишь первый акт, на следующей неделе начнём второй.

0

56

угу. а куда больше всего требуются воины?

0

57

Noname again написал(а):

угу. а куда больше всего требуются воины?

тени/река. как вам больше нравиться)

0

58

ух ты. звездный аметист - предводитель Реки и из екб. мы единомышленники или разлученные в детстве сестры/родственники - близнецы? хд
пожалуй, может быть зарегестрируюсь) звездный аметист, стукнешь в асю?

0

59

крик. написал(а):

ух ты. звездный аметист - предводитель Реки и из екб. мы единомышленники или разлученные в детстве сестры/родственники - близнецы? хд

близнецы, конечно! хд

крик. написал(а):

пожалуй, может быть зарегестрируюсь) звездный аметист, стукнешь в асю?

хорошо)

0

60

Прочитала ваше объявление. По моему Грозовое племя должно быть самым популярным,  а потом когда набралось бы несколько участников, сколько примерно и нужно, закрыли бы набор. Хотя ролевая и так прекрасна. Регистрироваться буду сегодня - завтра. Ник Облачная (будет на английском) не занят?

0


Вы здесь » IS will never die » Гостевая книга » Гесточка